Роман

А кто отдыхал в этом году в Абхазии? Поделитесь впечатлениями.

Ответы
Ирина Андреева

Сын уже второе лето отдыхает и ни про что больше слышать не хочет. Я отдыхала зимой в Сочи и ездила в Абхазию, мандариновые сады, хурма и другие тропические фрукты просто прелесть, природа необыкновенная, но если Вы любитель отдыха "все включено" это не Ваша тема.

Роман

Жена хочет но многие пишу что грязно, смотреть не на что, кормят плохо.А ваш сын отдыхал дикарем и по туру ездил и насколько.

Ирина Андреева

Дикарем, еда понравилась, ездил дней на 10.

Роман

А где жил? И сколько это стоило?Интересно просто.

Ирина Андреева

Жили в частной гостинице, кажется за комнату на двоих 1500 в сутки, море хорошее в Абхазии, чистое.

Роман

Спасибо

Светлана Костина

Была в Новом Афоне,в августе.Очень красивая природа.Высокие цены на...жилье,500 р с человека без кондиционера,туалет и душ во дворе,в кафе-дорого и не очень вкусно,и на экскурсии.,дороже,чем в Головинке

Светлана Костина

была,в ноябре,еще хочу -летом

Роман

Понравилось? где были?

Светлана Костина

очень понравилось.Где была?да наверное,где все туристы бывают. 😊

Роман

Понятно, спасибо вам за коменты. пока.

Светлана Костина

всего доброго 👴

Татьяна Юрьевна

Все нормально, дорого, разруха. Плюс, это море в шаговой доступности. Отдыхали в июне в Гаграх.

Роман

Дорого это сколько? это был тур?

Татьяна Юрьевна

нет это был свободный отдых с бронированием номера в частном секторе. Дорого цены, как в Москве

Роман

Понял вернее не понял, дорого как в Москве это как, сколько?

Татьяна Юрьевна

Ну или как в Питере

Роман

В Питере не дорого, конечно смотря что. Вобщем понял спасибо вам.

Лира Мальцева

каждый год в Хосте,в Абхазию экскурсии,людям нравится,мне - нет

Роман

А в Хосте это где? Там что мотель? или гостинница

Лира Мальцева

Пансионат "Аквамарин",летаем каждый год на месяц

Татьяна Паршина

не понравилось, нужно ехать дикарями, а пансионаты позорные

Роман

А что так, грязно?

Татьяна Паршина

и грязно и не вкусно

Светлана Агламазова

у нас с работы парнишка отдыхал.ему не понравилось

Галина

как в Адлере , только 20 лет назад....бедненько...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какая разница. В следующем году будет хуже

Роман

Почему будет хуже?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Потому что те 4 млн, которые в Турции и Египте отдыхали, куда-то хлынут...

Наталия

Друзья ездили все понравилось)))

Наталия

Возможно не подумали)))

Роман

Самое хорошее покупать симку куда приехал и дешево и сердито.

Наталия

Ну так в данном случае, почему то не подошло)))

Роман

Возможно просто не знали об этом вот и не подошло.

Наталия

Они много ездят, должны были)))

Лидия Герасимова

Лучше увидеть , чем услышать

Роман

Вам понравилось?

Лидия Герасимова

В Абхазии не была , но была в горах Домбая и на море , красота , альпийские луга , ручьи , из которых можно пить , вековые деревья...

Роман

Дикарем или по туру.

Лидия Герасимова

туристической

Но
Нолина

в Крыму побывали

Роман

Ну и как впечатления от побывки?

Но
Нолина

Бывают места и получше....