Эдуард

нокиа н 8 постоянно выбивает интернет подключение когда звонишь! Как их убрать????

оно не выкидывает с интернета! когда я звоню, тогда после разговора появляются подключения!

Липницкая Светлана

выкинь его нах....)))

Ванюшка

У меня нокиа 5230 и тоже выбивает когда звонишь, думаю это нельзя выключить.

Мария Максимова

У меня была восьмерка.... когда сидел в опере и мне звонили, то у меня не происходил сбой подключения.... возможно только при использовании обычного браузера такая проблемма

Айнагуль

в настройках поставить: административные параметры - мобильные данные - подключение - по требованию