Pa
Pavel

что лучше нокиа н 8 или HTC Touch Diamond2??

что лучше нокиа н 8 или HTC Touch Diamond2? и стоит ли вообще брать какой то из этих телефонов? есть возможность у знакомого купить за бесценок счетай, вот думаю купить или нет?

просто у меня щас вообще нокиа 6120)) 6 лет пользуюсь им, думаю хватит уже)

Владимир Гогонов

Если за безценок нтс интересен чем нокиа

Ел
Елена

Ну, если уж очень хочется, то берите нокию. Если нет необходимости, то вообще не берите