Ирина Грановская

можно ли прошить китайский нокиа н 8 под оригинал??

купил по дешовке китайский телефон и мне говорять что можно его перепрошить

в салоне как бы сказали что можно

Екатерина Степовая

Под оригинал? Да ты что! Там даже экран не ёмкостный а резистивный, чего уж дальше говорить. Купи нормальный, проблем не будет.

Алексей Хаперский

Купи китайский NOKIA, но оригинал. И не парься. А со старым ничего не сделаешь. Там даже системная прошивка абсолютно другая.
В С. Ц. тебе смогут сделать, только если полностью "кишки" поменяют ))
А в салоне тебе что угодно зачешут, лишь бы продать!! !
Так что - на будущее не ведись на дешёвый китай. А ещё лучше - советуйся перед приобретением, а не после!!!

Никита Климов

да причем экран! ЭТО не нокия! подделка

Наталья Сенчишина

не получится у него железо не потянет оригинальную ОС. У подделок изначально железо стоит от какого нибудь флая дырявого который максимум что может потянуть - это прошивку нокиа кнопочного на S40

Александр Крылов

хахахах первый раз такое вижу что бы китайца под оригинал перепрошить.