Екатерина Зверева

можно ли прошить китайский телефон под оригинал?

а именно nokia n900. у меня он русский язык воспринимает, смс на русском языке приходят, а писать можно только на английском и на китайском, плюс ещё экран переворачивается только когда раздвинешь клавиатуру, из приложений только несколько работает, рсиальные откуда то с китайского сайта качать, или чтото вроде того. НАДОЕЛО ЭТО ВСЁ!!!!можно ли её под оригинал прошить?

ну хоть чтонибудь с ней можно подобное сделать? чтобы хоть немного поудобнее была

Дима Царев

У подделок даже внутрености другие

Юрий Арсеньев

неа это невозможно нуу если убрать кое-какие программы поставить новое по и прошить то обойдется денег как в оригинал проверял на нокиа н 95