Василий Брюхачев

Чём отличается телефон оригинал от китайского?

Я хочу купить телефон. Мне родители дали 3 000 рублей. Друзья предлогали китайский самсунг гелакси с 4 за 3000 но на самом деле он же стоит 25 000. В чём разница между ними? И посоветуйте какой нибудь смартфон андроид за 3 000 руб

Алексей

вообще всем. поддельные айфоны, нокии и с амсунги только внешне похожи, начинка древняя копеечная, никаких сервисов и приложений не жди.

Сергей Родин

Абсолютно всем, подделка не имеет ни чего общего с оригиналом и вероятней всего помрет через месяц

Ольга Емелькина

Почти всем. Они только внешне похожи. И подделка тоже наверняка на Android. У подделки никогда не будет оригинальных процессоров для этих устройств (один дорогой, а второй производится самой компанией Samsung), камера тоже очень сильно будет уступать, программных фишек тоже

Виталий Семенов

Продолжается акция в рамках которой абоненты сети мобильной связи МТС имеют шанс приобрести смартфон ALCATEL ONETOUCH POP C5 за 3290 рублей!

Дмитрий Гусев

это не китайский телефон, это ПОДДЕЛКА. похожи они только внешне и названием