Александр Тихомиров

как определить китайский телефон от оригинала? ? спасибо за ответы!!!

Рустам Халиуллин

Для этого надо видеть оригинал или хотя бы знать его свойства. Цена ну никак не можеть быть дешевле чем на 10% от магазинной, и можно посмотреть что под аккумулятором написано-должно быть указано об сертификации в РФ.

Вова Ходяков

по иероглифам.

Черная Волчица

как-будто оригиналы не китайские бывают? ! смотрите номер imei потом проверьте на сайте производителя

Катя Блэр

заходите в настройки и самом низу у оригиналов есть пункт о телефоне. там мотрите инфо содержимого (ядра, прошивки) у китайских подделок нет такой канители
это об андроид устройствах