Ван`ия ( Губерния Московия )

Таки граждане, хочу записаться в ряды "Английских ученых", случайно никто не знает кудой заявление сдавать нужно? 😉?

Ответы
Игорь В., Воронеж

Есть такая организация - РАЕН - российская академия естественных наук. Неанглийские учёные называют её по другому - российская академия еретических наук. Чтобы туда поступить, нужно научиться очень убедительно нести всякий бред про какую-нибудь невидимую и непроверяемую неведомую фигню.

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну и чо мне с вашим РАЕНом, я хочу податься в "английские ученые", у них океан близко)))))))

Игорь В., Воронеж

У этой страны тоже есть океан, северный и ледовитый. Чем не устраивает?

Ван`ия ( Губерния Московия )

по вашим океанам теплые течения не плавають(((((((((( а на северном были мы, климат не подошел)))))))))))

Игорь В., Воронеж

Таки определитесь, шо вам надо, или стать учёным, или до океана добраться. Кстати, что-то мне подсказывает, что у тех берегов тоже не особо тепло.

Ван`ия ( Губерния Московия )

тама Гольфстрим плавает, а это плюс пара градусов)))))))))) а еще там Эль, жалейка/волынка, грог и туманы, ну и самый большой плюс - зарплата в СКВ))))))))))))

Игорь В., Воронеж

да. это самый большой плюс.

Ван`ия ( Губерния Московия )

вот я тудой и стремлюся))))))))

Татьяна Рогачёва

Британские учёные доказали, что люди не способны воспринимать всерьёз ничего, что открыто британскими учёными.! Вам это нужно? 😄

Ван`ия ( Губерния Московия )

медам, на зарплату не влияет, так что - не нужно)))))))

Татьяна Рогачёва

:)Всего доброго!

Galina Polyakova

Запросто. Полдесятка Ваших статей в интернете, а потом CV на конкурс в любой британский университет. Делов-то ...

Ван`ия ( Губерния Московия )

да медам, а что Английские университеты все закрыты))))))) 😛

Galina Polyakova

Ну почему же! Просто Британия кроме Англии включает еще Уэльс, Шотландию и Северную Ирландию. Все это вместе мы почему-то называем Англией. Вам я написала именно "Британия" чтобы Ваши шансы увеличить. А вдруг ближайший конкурс будет в Уэльсе, например. Ну не терять же Вам зря время! Кстати, я в единственном экземпляре. Обращаться ко мне лучше "МАДАМ". "МЕДАМ" - множественное число. С такими манерами не примут Вас ...

Ван`ия ( Губерния Московия )

а чо второго я у вас отсутствует? так и в Уэльс я не поеду, Эль не люблю, про мужиков в юбках просто промолчу))) И все таки, вы доказываете, что Англицких ученых в природе не существует((((((((((((((

Galina Polyakova

Вот те на! А откуда в Уэльсе мужики в юбках? Английские ученые существуют, причем в немалом количестве и очень высокого качества. Имела честь и удовольствие учиться и сотрудничать.

Ван`ия ( Губерния Московия )

Медам, в Уэльсе - Эль, а юбки с клеточкой в Шотландии , про которую я букивками промолчал. А про Ирландию с их независимостью своя песня. Я конечно извиняюсь, если вашу честь потрогал, что вы сразу возмущаетесь то.)))))))))))0

Galina Polyakova

Вам до моей чести не дотянуться.

Ван`ия ( Губерния Московия )

я даже не пытаюсь)))))))))))

Галина Маслова

Напиши в МИД Великобритании.Дадут исчерпывающий ответ.Потом не захочешь записываться в ряды

Ван`ия ( Губерния Московия )

меня Британские острова не интересуют, а хочу стать Английским ученым)))))))

Галина Маслова

Дерзай

Юлия Пак

Заявление не пишут. Получают приглашение...на высоком английском. Может оно уже приходило?

Ван`ия ( Губерния Московия )

пойду в ящик почтовый гляну))))))))

Юлия Пак

Во!....Удачи!

Ван`ия ( Губерния Московия )

и вам всего хорошего)))))))))

Xxx Xxx

зачем заявление писать,не рассмотрят.просто нужно найти их ряды и затесаться туда ))

Ван`ия ( Губерния Московия )

я- не прошусь, а готов вступить с уплатой членских взносов))))))))

Xxx Xxx

ок,и в каком размере ты готов платить взносы? ))а то я могу сама организовать это сообщество и почестями принять тебя )))

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну это не дело, я сдаюсь только целиком, во вторых тама плотют зарплату в СКВ, ну а от неё несут взносы, это я читал в газете. Ты готова все это принять?))))))))))))

Xxx Xxx

а ты не читал,за что там платят зарплату? за красивые глаза или может за заслуги какие то?

Ван`ия ( Губерния Московия )

тендер выграл и получил, а иногда даже просють понаучить))))))))))))

Галина Яшина

Я думаю в этом году это будет считаться как минимум изменой Родине))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

это с чего такое?)))))))))

Галина Яшина

А санкции

Галина Яшина

Проехали

Жанна ****

Надо приехать в Англию ,а там найдёте способ заявить о себе..

Ван`ия ( Губерния Московия )

так далеко?, а поближе незя(((((((((((

Жанна ****

а поближе через интернет найти сайт и заявить о себе..

Татьяна Сеславинская

да что ж твой вопрос всё выстреливает...уже вроде писала

Ван`ия ( Губерния Московия )

да заблокируйте меня)))))))))))

Татьяна Сеславинская

да не умею я тут пока ничего...только писать...)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну тогда пишите, а я не буду на вас внимание обращать)))))))))))

Татьяна Сеславинская

отлично...мне это подходит...)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

удачи))))))))))))))))

Татьяна Сеславинская

и вам того же

Ludmila Gilova

Cambridge, Oxford, Imperial College, London School of Economics, St Andrews.....выбирайте

Ludmila Gilova

Кто где

Ван`ия ( Губерния Московия )

удачи вам))))))))))))

Наталия Васильева

))))))))))))))даже не знаю.....куда вас "послать"))))))))))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

я не посылаюсь, а здаюсь, добрая женщина))))))))))))

Наталия Васильева

)))со всеми потрохами?)))))))))))))))))))))

Наталия Васильева

)))0вот это я понимаю...размах)))))

Лилия Ильг

наверное в королевскую академию наук Англии

Ван`ия ( Губерния Московия )

а тудой без кароны и тапочках пущають?)))))))

Просто Вишенка

Вы таки переоделись....Вас прямо не узнать)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

это не фото, а природа)))))))))))

Просто Вишенка

Во-во... )

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки мы по делу, ты как?))))))))))))

Просто Вишенка

а я мимо проходила...пока Вы опять к дяденьке милиционеру за помощью не кинулись...

Ван`ия ( Губерния Московия )

тама боби а не полицейские, я подготовлен)))))))0

Просто Осень

А на английской спрашивалке не спрашивали?

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки у них все не так как для народа, сплошные секреты, продаются и покупаются((((((( )))))))

Просто Осень

Так бесплатно сами знаете что бывает.)

Ван`ия ( Губерния Московия )

не незнаю, я например бываю))))))))))

Хадижа Гильмиярова

К " УЧЕНЫМ НЕ ЗАПИСЫВАЮТСЯ А СТАНОВЯТСЯ .

Ван`ия ( Губерния Московия )

мудрая женьщина

Татьяна Гарифуллина

Таки в английское посольство,наверное.

Ван`ия ( Губерния Московия )

не пущають тудой, говорять тудой с пачпортами , а не с писульками ходють)))))

Лариса Хворостова

Королеве адресовать,наверное.............

Ван`ия ( Губерния Московия )

ученые мужи )))))))))))))))

Лариса Хворостова

Тогда в Российскую академию

Ван`ия ( Губерния Московия )

у них зарплата не в СКВ))))))))00

Лариса Хворостова

тогда тупик..........

Татьяна Тараненко(Голотюк)

Наверное, только тудой можно сдать. 😄

Ван`ия ( Губерния Московия )

наверное((((((((((((((((

Лилия Файзулаева

Самый протоптанный путь в никудой.

Ван`ия ( Губерния Московия )

это с чего такие слухи?)))))))))

Лилия Файзулаева

имеющий телевизор- да увидит, имеющий уши -да развесит

Ван`ия ( Губерния Московия )

вы хотите сказать, что побывали там))))))))00

Лилия Файзулаева

ну всегда приятно не побывать там, где тебя ждут

Лилия Файзулаева

В хорошем разговоре не всё говорится

2S
200 Super Joke

В "Армянское радио" - это их филиал.

Ван`ия ( Губерния Московия )

не близко((((((((((((9

2S
200 Super Joke

А "...близко..." - это где ИМЕННО???

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну хотя бы на метро и парочка автобусов)))))))))