Мария

КТО смотрит в ютубе канал " лайки Соловьева" ?? отзовитесь!

Ответы
Алекс Дол

Соловей да не тот!= мусорской интриган ...не о Любви он поет...

Мария

вы о чем?

Алекс Дол

о Владимире Соловьеве!!

Саша Груздов

На "ютубе" смотрю в основном фильмы СССР 1940-90 годов

Алекс Дол

...на Руси ему бы дали фаМИЛию=ССОРОКИН!!!

Мария

вы о чем?

♡V
♡Vredinka♡

Я смотрю)Мне песели очень нравятся

Мария

кто именно назовите?

♡V
♡Vredinka♡

Мне все нравятся Ханта,Каюр,Злата,Тайна,Белка,Чеза,Лайма и Соболь(Жалко что он пропал)

Мария

Лайма умерла - очень странно,Тайна и Ханта -сбежали - тоже все очень странно, Каюр -тоже скоро исчезнет! Злата,Белка,Чеза-забитые собакены! Соловьев- поднимает просмотры на смерти своих собак!! Алкоголик !!Посмотрите на ютубе канал Парсер- сами все увидите и поймете ,почитайте коменты!

♡V
♡Vredinka♡

Почему Каюр исчезнет?

Мария

посмотрите канал Парсер - почитайте коменты- все поймете!!!

Александр Белов

Это Владимира Рудольфовича?

Мария

Юрий Валерьевич Соловьев!

A. S.

sin zdal ekzamen ushel