Ольга Озерова

любите ли вы бутерброды?

Ответы
Чужой

Как-то не очень, мне гораздо удобнее все то из чего бутерброд состоит, так же одновременно с'есть не собирая многоэтажным домиком.

Александр Феклистов

Смотря какой? А вы любите когда вам делают нежный Куни? И правда ли что 20% девушек предпочитают ласки чем секс?

Димон Димон

Да..с колбасой..обжареном яйцом, помидорами с огурцами, посыпаны сыром и запечённые в духовке....люблю))

Анжела Муратова

Такие то понятно )

Димон Димон

Попробуйте...вкусно

Анжела Муратова

Обязательно

Димон Димон

Жду...

Slavny

да... черный хлеб, творожный сыр и сверху судачья икра. недорого, вкусно и приятный завтрак

Анжела Муратова

Вполне

Дмитрий Дмитрокопуло

Да..и яичницу мултьи - берутся три яйца, лук, колбаса и все что есть в холодильнике))

Сергей Новиков

Люблю ли я бутерброды? Люблю ли я бутерброды? О ДА!!! Я люблю бутерброды с ,,СЫРОМ"...

Анжела Муратова

Прекрасно

Марат Муратов

Если в буквальном смысле - хлеб масло , то не очь , а от с икорочкой не откажусь 😊

Евгений Брунеткин

о дааа... с чесноком сыром помидоркой колбаской майонезом смесью перцев с солью

Анжела Муратова

Аппетитно

Евгений Брунеткин

и зелени много

Руссо Туристо

Да, ржаной хлеб, чуток майонеза, зелень или огурчик и сверху кусочек ветчины!😋

Огненный Муравьед

Любил. После ковида уже не разбираю, бутерброд или оконная рама-сэндвич...

Ду
Душа-К-Свету

И делаю вкусные горячие с соусом в мисочке. Как минни-пиццы выходят

Анжела Муратова

Поделитесь как!?

Ду
Душа-К-Свету

Ну или на сковороде 2 круглых листа тонкого лаваша готового на сковороде с чуть масла перед жаркой или в микроволновке кусочки бородинского или тостового хлеба чтобы сразу были ровные. Помидорки,сладкий перец,лук,зелень сыр и что-нибудь мясное или просто сосиски колбаски какие-нибудь. В общем как на пицце только соус не размазываю,а делаю отдельно мокать чтобы все не растеклось. Мясной слой,потом овощи слоями и сыр тертый вперемешку с зеленью на самом верху и накрыть 2 листом лаваша буквально до золотистого цвета с двух сторон. Можно если хотите в начинку чуть чесночка потереть или мелко нарезать. В микроволновке то же самое только не накрываю 2 куском хлеба сверху все равно как лаваш от сыра не прилепится. А соус обычно майонез и кетчуп или из любимых готовых соусов намешиваю типа кисло-сладкий с сырным, сладкий чили с чесночным и так далее на что фантазии хватит. Могу и по три намешать плюс если есть сухие травы или хмели-сунели и чуть куркумы и паприки или что-то одно

Ду
Душа-К-Свету

Специи по желанию так как у меня тоже с ними не все соус любят

Анжела Муратова

Спасибо)

Ду
Душа-К-Свету

Не за что) надеюсь понравится

Владислав Потанин

Да с колбасой с красной икрой с маслом и просто сыром плавленным

Замир Умир

Ещё Тургенев писал- любите ли вы бутерброды так, как люблю их я...

Татьяна Черненкова

Очень люблю бутерброд с колбаской варёной и с чаем сладким 👍

Анжела Муратова

))) самый популярный

Татьяна Черненкова

И с сосиской + сыром в микроволновке разогреть...🌭

Семён

Не так что бы очень, но часто на завтрак съедаю один-два ...

Се
Сежок

Люблю- с вкусным сливочным маслом и ферелью слабосоленой

Маргарита Злющая (77Мск)

Если торт Наполеон, можно считать бутербродом, то люблю!

Анжела Муратова

Многослойным

Леонид 獅子急 Шестаков

масло с хлебом - это основа... а дальше простор фантазии...

Андрей Григорьев

Разве что канапе. Не люблю откусывать от больших ломтей)

Игорь Даниленко

Бутерброд это хлеб с маслом 🤔, скорее я люблю сэндвичи.