Ок
Оксана

разве космос похож на гармонию?

Мария Авалян

Космос и есть гармония..

Ан
Анна

Хаос гармоничен, в этом суть Срединного Пути.
Стоит только логике вмешаться в гармонию, как в мыльный пузырь втыкают иголку.

Александр

В космосе порядок. А гармония это дело любви то есть согласования различных компонентов.

Ро
Ростислав

Макрокосмос - Вселенная
Микрокосмос - человек
Суть одно и то же... .
Система человека гармонична... работа организма слажена.... лишь сам человек её пытается разрушить.... а это конечно же отражается и на Вселенной....

Ле
Лерока

само слово космос означает порядок, кстати слово косметика его родня.
а что касаемо похож не похож, так это зависит от наблюдателя.
красота в глазах смотрящего.

N*
Natali **

Отсюда да. ) но стоит подняться километров на 30 выше, ощущения изменятся )

Коля

Если имееела хотя бы какие-то нормальные знания о Космосе, ты бы об этом не спрашивала?)))

Екатерина Игнатьева

Нет гармонии в природе!

Ростислав Галкин

И да, и нет. Великий ХАОС

Константин Загаров

На гармонию или на гармонию хаоса.

Екатерина Молодова

всё что нас окружает, можно объяснить, разложить по полочкам, систематизировать. космос - одна из систем, а система хаотичной не бывает по теории)

Ba
Bad

МНОГО Ль ИХ Вы ВИДЕЛИ, КОСМОСОВ?

Александра Лях

Когда видишь, что всё в Космосе летает на огромных скоростях, то сначала кажется, что это хаос, а присмотришься - гармония. Космос гармонично фрактален - как молекула с атомами относительно Солнца с планетами, как планеты относительно электронов, а люди - фотонов etc.

*K
*** Karri ***

да. это удивитеьная гормония.

Катерина Katesekret

Хе хе хе, переместись 12 миллиардов лет назад, гармонии ты там не увидишь, там даже физики нашей не будет, один ХАОС, сейчас вроде все нормально, но это только если с земли посмотреть, ты на солнце полети, там тебя раздавит гравитацией, если нет, полюбуйся на хаотические всплески, и ядерные реакции, или внутрь квазара \ блазара пойди, космос гармоничен только там, где пустота, остальное - хаос.