Капитолина Шакирова

Можно ли назвать это гармонией?

Dmitry Voodoo

Можно .
Живи - и дай жить другому, не мешай, не вторгайся - уже гармония .
Молодец, мужчина, настоящий гармонист ))))

Витек Тофан

от этой гармонии не отмоешься за неделю

Леська Воронич

СОЕДИНИТЬ ЛЮБОВЬЮ как в обществе, так и в природе мужское и женское начало - сотворить гармоничный мир, в котором СПАСЕНИЕ человечества!!!
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов! ибо ТВОРИТЬ и ЛЮБИТЬ - это искры одного Божественного костра!!!), в котором ВСЯ ПРАВДА Христа; Божественная мудрость, в которой СПАСЕНИЕ души и воля Бога!!!
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!!!
3. См. личку: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???