Mарина

Алевтина точно не знала от кого родила — от Николая или от Димы, поэтому дала сыну отчество Никодимович.!!!!😂🤣

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

смутные времена.. вот счас с тестом днк отчество пацану бы быстро подсократили

Сергей Сергей Журавов

правильно.. потом будет видно.. можно будет сократить..

Sergey Kashirin

Какая ветреная распутница ваша Алевтина!

Доктор Мотор.

Так бывает часто теперь. 👎

Сергей Белоусов

😁😁😁👍🌹🌹🌹

Андрей Макурин

Можно похабно ответить?

Mарина

😂👍

Андрей Макурин

Так она и сыну дала?

Я Счастливая

🤣🤣🤣

Се
Серж!!!!

y нууу проще было поставить прочерк и тогда отчества не надо )) а вот вдруг если окажетсья что - спала с эдуардом и сергеем ))))??

Я Счастливая

Отчество все равно надо. Любое.

Се
Серж!!!!

зачем -- формально оно может и не указано -- как говориться \\ отец и муж это достойные и уважаемые люди - отчество это нужно заслужить -\\ я счас глянул в юридические блоги и тп - мало понял но уловил - что если ты не указываешь отца -так и отчество можешь настоять не указывать -- как то так -- там правда будут вопросы -но -- отчество нужно заслужить !!!-

Я Счастливая

Это папашка должен заслужить, чтоб его имя в отчество попало. А отчество указывается всегда. Любое

Се
Серж!!!!

я о том и говорю - твое право его ОПРЕДЕЛЕННЫМ отчеством называть ИЛИ ВООБЩЕ не давать -

Я Счастливая

Вообще не давать у нас не принято