Эльдонион Лайбайдук

Влюбиться можно в красоту, но полюбить – лишь только душу.Поэтому я не хочу влюбляться. Я хочу полюбить. Внешность когда пройдёт,надоест, изменится,встретится другая более нравящаяся внешность-влюблённость станет дымом от костра. Поэтому только душа может любить другую душу вечно. Я не понимаю- таких женщин-понимающих и ценящих это, при этом свободных, (незамужем,нет любимого,нет отношений) тут совсем никогда не бывает? Где вы???????? ♪∞♪∞♪∞♪∞♪

Ответы
Надежда Наумова

Осеннее утро холодным туманом
Разбудит меня я проснусь слишком рано...
Я встану с постели на плечи плед бросив,
Гляжу я окно - красивая осень.
Пройдусь по квартире тихонько, босая
Покой не нарушив, тех кто досыпает...
Сварю крепкий кофе присев на край кресла,
Глоток отопью на вкус так чудесно...
Губами касаясь я краешка чашки
Целую тебя, а по коже мурашки,
А вдруг этим утром ты встал слишком рано
Тебя разбудило холодным туманом,
Быть может босым ты прошел тоже в кухню
Варил тоже кофе и был рядом буд-то...
Быть может мы вместе губами касались
На краешке чашки с тобой целовались...
И было тепло нам, легко и уютно
С тобою в осеннее нежное утро....

Махота Елена

Таких женщин на самом деле очень много, но они как и вы уже не раз разочаровывались и бояться новых ошибок и не всегда готовы раскрывать свою душу, но это не беда, просто не пришло время, когда вы встретите своего человека, вы почувствуете это каждой клеточкой организма и душа будет петь от счастья!!!!! Терпения вам и удачи, у вас все обязательно получится!!!!

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо большое!!!! )))))

Ольга

Я как-то прочитала что в женщине живёт мужчина, а в мужчине - женщина. Надо только это увидеть, и счастлив тот кто видит это, так как этот человек не ищет свою вторую полрвинку, в нем самОм все есть. То же и с любовью, можно любить весь мир, а не кого-то конкретного и это чувство настолько огромно, что его сложно описать словами)

Ольга

Комментарий к чему?

Эльдонион Лайбайдук

Непишите комментарий...это мой телефон глючит.

Ольга

Теперь понятно) Я вам еще красоту нашла для настроения)

Ольга

🖼

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо.

Валентина Евсеева

Вы,конечно же,правы по поводу влюблённости и любви.Но,знаете ли,не даром говорят,что говорить удобнее,глядя в глаза собеседнику...Поскольку это не всегда возможно в инете,то хотелось бы,как минимум,представлять,с кем беседуешь.При отсутствии аватарки невольно возникает вопрос:в чём причина?Психология...

Эльдонион Лайбайдук

Вы зачем как ребенок рассуждаете? Кто хочет -все увидели. :)Напишите комментарий...

Лина

влюбиться можно хоть в кого и неожиданно и сразу найдётся душа и внешность...можно просто посмотреть и влюбиться, не общаясь...потому что это химическая реакция организма и когда она выстрелит в подсознание неизвестно, поэтому все эти рассуждения милы конечно, но увы...не катят)))))

Эльдонион Лайбайдук

логично.))

Лина

время размышлений, ожиданий, время мечты))) Жалко времени! Но всё это приходит потом...понимание потери и ностальгии по нему...эх...молодость молодость)))🤗

Эльдонион Лайбайдук

можно вопрос? Про чью молодость рассказ?)))

Лина

про свою...😄

Татьяна Логвиненко

Все правильно, внешность ближе к влюбленности, любовь к душе....порой даже и не объяснишь почему что-то зацепило в человеке, зацепило и все....А между строк, написанных Вами. слышится грусть и сожаление...Но надо верить. обязательно верить, что родственная душа где-то есть...

Эльдонион Лайбайдук

ясно. спасибо ))

Порочный Круг

Ахах, я и во внешность не влюблялась... хорошо мне, все страдают, соперничают, а я вообще не знаю, что это такое) Иногда специально заставляла ревновать людей. Это так весело, хоть и не очень хорошо. Я однолюбка, в папу пошла) Так что моя половинка ходит одна единственная)

Маргарита

В жизни как в песне.. " он говорил Душа моя,а думал всё о теле...."Устали красавицы от мужчин ищущих свою полигамию на красивых телах...И так было всегда. И так будет вечно.Только сейчас женщины не " убоятся мужа своего",а сами ,как мужи защищают себя и своих детей.

Маргарита

Так если зайти в секточку любую.... там есть такие женщины... И им очень нужны такие,как ты мужчины.... Потому что женщине башку сорвать на эту тему гораздо проще ,чем мужчине . И там с мужским населением нехватка. У меня там тетя замуж вышла и живут всю жизнь.... молясь перед едой,а по выходным в дом какой-то бегают. Но вот странно,что за полвека она себе так и не вымолила чистоту души без зависти и злости.Странно.

Эльдонион Лайбайдук

Мне такие глупости не интересно даже читать. Вы ещё картошку посоветуйте на рынке продавать. что за бред пишите?

Маргарита

К радости или к несчастью,что знакомства в сектах,что торговля картофелем имеют место быть в реальности независимо от нашего интереса к ней...А вот моя попытка отследить состояние вашей души ,так сказать, дала не очень положительный тест. И тот красиво сформулированный вопрос ,скорее всего не вашей душой был сформулирован. О Боге она вообще не знает ничего,похоже....Расшибать лбом стену в молитвах и иметь Его в душе,как мне кажется ,не одно и то же. И если я,по вашему мнению,говорю глупости,блесните здравым смыслом!

Эльдонион Лайбайдук

Мне некогда разводить дискуссии с человеком заведомо мне не подходящим. Это логически правильно.Не так ли? Ибо я дорожу своим временем.Потому что оно мне надо для более важных дел,чем вести ненужные(лично мне сейчас дискуссии).Скажете что в моих словах нет логики и я пишу глупость??

Маргарита

Так вот первое предложение мне очень даже нравится.

Римма Чечётка

Вы странный! Найти родную душу намного слжнее, чем красивую внешность или толстый кошелёк! Тут бывают разные женщины, но им как и Вам, нужен единственный человек. И никакой гарантии, что этот человек на этом сайте.

Эльдонион Лайбайдук

я говорил что это просто? Я говорил что 100% гарантия этот сайт? я вообще что то говорил????

Римма Чечётка

Вы спрашиваете, бывают ли на этом сайте женщины, которые хотят полюбить. Но желания мало. Это дар свыше. Чудо, если хотите. Да каждая вторая напишет, что хочет таких чувств. И что это Вам даст?

Эльдонион Лайбайдук

пусть сначала напишет хоть одна- и я найду что вам ответить.

Римма Чечётка

Хорошо. Я такая. Мне плевать на статусыё деньги, внешность.

Эльдонион Лайбайдук

то есть у вас есть этот дар? ( о котором вы писали )

Элис

ну я не замужняя.....
и при этом...
даю коментарий...

Евгеньевич Д онлайн
Точно! там Элис живёт. Очень приятная, общительная, хозяйственная, семейная женщина. Отличный собеседник. Творческий работник.

Эльдонион Лайбайдук

а кто такой Евгеньевич Д ? и как он вдруг онлайн?))

Элис

мой друг...

Эльдонион Лайбайдук

а как он влез в наш диалог и зачем? 😂

Элис

мне это не мешает...Я думаю, что он больше не вступит. Это очень корректный и воспитанный человек.

Эльдонион Лайбайдук

передайте ему следущее ))))----"C точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьективизма, концептyально интеpпpетиpyя общепpинятые дефанизиpyющие поляpизатоpы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблемy yсовеpшенствования фоpмиpyющих геотpансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически коpеллиpyющих аспектов. Исходя из этого, мы пpишли к выводy, что каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpyющий обьект pациональной мистической индyкции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситyационной паpадигмы коммyникативно-фyнкционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибyтивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелативных к мyльтиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpyющим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезyльтате чего надо пpинять во внимание следyющее: посколькy не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной сyбстанцией, обладаетпpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpyет в эксгибиционном напpавлении, посколькy, находясь в пpепyбеpтатном состоянии, пpактически каждый сyбьект, меланхолически осознавая эмбpиональнyю клаyстоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следyет, что в pезyльтате синхpонизации, огpаниченной минимально допyстимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебyют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма. Hеоколонии, pазмножающиеся почкованием, имеют вегетационный

Сестрица Аленушка

Как-то Вы не подкованы в теории: влюбленность - это первая стадия любви... и как Вам теория о соответствии содержания форме? Разве прекрасная душа может быть где-то еще, как не в прекрасном же теле?))

Эльдонион Лайбайдук

Вы мне зря это . про теорию. я уже на практике давно. 4 мендельсона за спиной. продолжать?

Сестрица Аленушка

ежели 4 то это ерунда.... ))) а вообще, так бывает с людьми, которые больше всего любят самих себя))) что впрочем вполне нормально.... только ненормально их эгоистическое желание, чтобы все их желания исполнялись... Вы вот желаете чтобы Вас понимали и ценили))

Эльдонион Лайбайдук

а почему я не должен этого желать? вам самой то сколько летЯ? много у вас было мужчин?

Сестрица Аленушка

потому что это до добра не доведет (при Вашем сокрушительном эгоизме)) Про мужчин - из ... целомудрия... распространяться не стану.

Эльдонион Лайбайдук

конечно не доведёт. точнее уже недовело.)) в такой жопе щас - сам удивляюсь как пропустил точку невозрата ))

О.
Ольга .

Я свободна от отношений. Но считаю, что любить можно только душу. Внешность для меня не играет совершенно никакой роли... Чтобы я влюбилась в человека, он должен быть с душой, чистым и искренним..

Эльдонион Лайбайдук

а чем наполнена должна быть эта душа? Оказывается есть души полные и пустые...

О.
Ольга .

Душа должна быть наполненной светом

Эльдонион Лайбайдук

извините- я вынужден испросить и про "свет". Что есть в вашем понимании "свет"?

Ольга

Мужчина любой говорит о женской душе...а сам смотрит на ее лицо и фигуру...вы же любите глазами,так заложено природой-матушкой...понятие "души" приходит с возрастом,с опытом и..мудростью..😏

Эльдонион Лайбайдук

надеюсь стать им.

Ольга

замечательный порыв..

Эльдонион Лайбайдук

🙂 Напишите комментарий...

Ольга

так что получается-вы не интересуетесь красотой женщины внешней?

Эльдонион Лайбайдук

Не надо так утрировать. Оставим это деревенщине.Напишите комментарий...

А. Е.

да чего же Вы так заморачиваетесь,,,,,,любовь не спрашивает, она ко всем приходит🍓🍷☺️☘️,,,,,,у каждого своя душа и она самая лучшая,,,Вы только разглядите ее и сумейте понять,,,

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо Анна. Я именно так и делаю.))Много лжи тут. Врут что не замужем,врут про возраст,врут что не важны деньги. Понимаете? Трудно искать во лжи.

А. Е.

а возраст как раз и ни при чем,,, потому, что единственное, что женщина может скрывать так это возраст,,,, если Вам нравится женщина, как человек, идите на общение в скайп и сразу все станет ясно, замужем она или нет, ,,,,,,,, а деньги дело наживное,,,, ,,,смотрите человеку в глаза,,,и они многое скажут,,, это чисто мое мнение, ,,,,

Эльдонион Лайбайдук

А если скайп - это как проклятие для женщин ? и понятно что по вине мужчин ,которые как мухи на навозе ,тут сотнями зовут всех туда предлагая там "Похулиганить". Понимаете что всё не так просто???

А. Е.

ну не знаю, я на таких не попадала,,, иногда общаюсь с друзьями, привет- привет, интересно же когда есть о чем поговорить,,,

Эльдонион Лайбайдук

Значит вы плохо знаете интернет. Я тут 15 лет уже..и уж знаю что и как с "Вами" ,женщинами тут так,а что не так.))

А. Е.

да я действительно только несколько лет с выходом в интернет,,, не до того было,,, работа и так была целый день с компьютером, а дома муж болел,,,я как - то всегда привыкла верить людям,,,,

А. Е.

🍓🍷☺️☘️

Светлана Лебедева

У меня давно Вера умерла. Я не обращаю внимание на комплименты, к словам отношусь хладнокровно, но виду не падаю. Не хочу обидеть. Я все думаю мысленно, пусть говорит если ему так хочется

Анна

Я такая. Правда у меня сейчас нет никаких любовных отношений из-за того, что встретить человека, близкому тебе по духу, и тем более полюбить его ну оооочень непростая задача.

Анна

Просто я обычно всегда всех помню, а тут как-то вышибло из памяти.

Анна

Ссыль не открывается.

Анна

Этого тоже не помню. Чувствую себя склеротиком😟

Coня Баглаева

сейчас много одиноких людей , а с такими взглядами еще сложнее ...полюбивший однажды и испытав предательство , обман и "не любовь" вряд ли захочет вновь рвать душу на части

Эльдонион Лайбайдук

Захочет. Если будет уверен в безопасности своих чувств и души !! )

Coня Баглаева

а как можно быть уверенным?

Эльдонион Лайбайдук

Интеллект и интуиция делают чудеса если к ним добавить знание значений слов "Вера,Надежда.,Любовь".

Ир
Ирина

Мне сдается Вы плохо ищете,есть и в том числе здесь,просто не каждая душу откроет,ведь не знаешь с кем общаешься,а перед всеми душу открывать готовы далеко не все.

Эльдонион Лайбайдук

Всё таки не каждая женщина готова жить с любым простым мужчиной.. Потому что у пустого просто потом выясняется куча проблем.(алкоголь,просто тупой,лишь бы жрать ,спать и работать ) Многим просто достаточно тарелки борща,стабильная работа и к чьей бы попке прижаться ночью. ( простите за "попку")....)))

Ир
Ирина

Это правда,с человеком должно быть как минимум,интересно общаться на любые темы без напряжения и,что касается меня,то доверие должно быть обязательно.

Эльдонион Лайбайдук

И доверие и понимание друг друга видимо.

Ир
Ирина

Конечно.Было очень приятно с Вами поговорить,но уже поздно,пора отдыхать.Доброй ночи Вам и всего хорошего!

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо. И Вам всего хорошего.Спокойной ночи!!

Андрей Борейко

Душа - это и есть сам человек. Когда хотели спросить помещика, сколько у него крестьян, говорили, сколько у него душ. "Мертвые души" - произведение Н.В. Гоголя

Эльдонион Лайбайдук

Тогда зачем пытаються купить мужчин телами ? И почему мужчины на это покупаються?

Андрей Борейко

Возмездные отношения между мужчинами и женщинами известны с древнейших времен. Но я имел в виду не это. Красота - это когда у мужчин дух захватывает при виде женщины. И хочется сказать: "Остановись, мгновенье. Ты прекрасно" или "Эту женщину увижу и немею".

Эльдонион Лайбайдук

Теперь,когда женщины используют для этого химию и ботекс- стоит ли вообще восхищаться такой красотой?

Андрей Борейко

Такая красота, о которой вы говорите, впервые стала создаваться египетской царицей Клеопатрой, создательницей косметики.

Эльдонион Лайбайдук

Да мне по барабану кем она начала ...мне другое волнует .Как козлы "влюбляются якобы" ,в гадюк за палку чая..

Андрей Борейко

Отчего у козы глаза грустные? От того, что муж козел.

Макаровна

Рассмешили ужасно....это что монолог из экзальтированной барышни из плохой пьессы...? Вы просто смеётесь над намиженщинами..а если нет...то ещё и хуже...

Эльдонион Лайбайдук

Ну спасибо. Берегите подругу. особенно от меня и таких как я сильнее тогда.)))

Макаровна

От этого не убережешь..увы....судьба...напильник всегда находит свою жертву...надо перестать быть жертвой..но не каждый может переделывать себя

Эльдонион Лайбайдук

Так переделайте её. Она что? Ребёнок? сама не понимает и вас не слушает? Проблема как раз в ней ,а не в нас.))) Вот ею и займись. А то что вы за друг ей? ))

Макаровна

Да я её и не собиралась переделывать..каждый человек это должен сделать сам...понять и захотеть... иначе никакой пользы ему..к тому же у каждого свой крест..что сделаешь...

Эльдонион Лайбайдук

Ну не всем ума хватает без посторонней помощи ))