Трофимова Виктория

Кто больше зарабатывает имея бухгалтерское образование ??

Кто больше зарабатывает денег имея бух. образование если работает: Менеджером, Бухгалтером, Логистом или тем кому платять больше (водителем, грузчикам)....

Ри
Ринат

больше зарабатывает денег тот, кому платят больше.
Специальность тут ни при чем.

Saper Anonymous

Тот кто ворует и укрывается от налогов.

Евгений Муратов

логист с бухгалтерским образованием???? хотелось бы взглянуть на это чудо))) ) больше зарабатывает тот, кто больше имеет профессиональных знаний, умений и навыков.

Кристина Плечко

главный бухгалтер всяко больше простого получает.

Кристина Берзина

главный бухгалтер на крупном промышленном
предприятии зарабатывает намного больше

Данила

Кто больше стоит, тому больше платят. Важна не специальность, а квалификация и должность.