В*
Валерия *******

Можно ли стать руководителе склада без образования, но имея опыт работы специалистом склада?

Антон

Можно но не везде, все зависит от руководства и самого работника.

Дмитрий Шалгачёв

можно. таких специально берут чтоб повесить на них бой и недосдачи

Виктория Авдонина.

Вполне. Должность заведующего складом специального образования не требует.

Екатерина Лебедева

А какое образование нужно для ЗАВЕДУЮЩЕГО складом (согласитесь - РУКОВОДИТЕЛЬ склада звучит немного напыщено) ? Читать - писать умеешь, арифметику за 4 класса помнишь - вполне достаточно...