Роксана Береснева

Мужчины так переменчивы, как хамелеоны. У моей машины тонированные окна, сегодня один крутой подрезал меня на повороте и при этом показал мне известный жест со средним пальцем вверху. Открыла окно и мило улыбнулась ему. Реакция была непредсказуемой. Как вы думаете, как он поступил ?

Ответы
Викентий Ви

Ну извинился в любом случае... Меня интересует другое, Как вы ездите?Ведь тонирование передних стёкол запрещено во всех странах!!!

Роксана Береснева

А мне можно.

Не Киану Я

За тонировку штраф и растонировмние. Вы врете, вы скорее всего любите общественный транспорт

Роксана Береснева

Я вас разочарую: я вам говорю сущую правду, только правду и ничего , кроме правды!

Не Киану Я

Вы не знаете правил, значит вы пешеход

Роксана Береснева

Господин Достоевский, адвокат из вас ни какой!

Не Киану Я

Вы скорее всего пенсионерка.

Павел Сингин

Всем здесь это так интересно будет?делитесь еще такими историями...😂🤣😃😆

Es. Vik.

А тонированные стекла, это норма? Правилами разрешено?

Es. Vik.

Ужас. У нас за это штраф, от 300€. И это правильно.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вышел из машины и открыл Вам дверцу. Померял тюфельку

Валерий Ратников 🇨🇳

Видать клюнул, можно обуть по крупному.

Миронов Николай

Крутыми бывают только яйца и горы.

Sem Agorotik

Извинился и назначил свидание.

Александр

Наверняка навязывал свидание.

Юрий Лабукас

Как минимум улыбнулся вответ.

Роксана Береснева

Смутился бедняжка.

Юрий Лабукас

Логично мы дети 90х Можем только тактильный контат использовать.

Сергей Налетов

Он перданул что есть мощи

Лукас Шакал

тонированные и впереди?

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Даже ене предположу)

Дядzя Валя

еще раз подрезал

Антон

)Цветок подарил?

Роксана Береснева

А как бы ты поступил, если бы тебе отказали?

Антон

)Я?)) Ну это на самом деле сложный вопрос, наверное добивался-бы)) Только мне всерьёз полюбить кого-то очень проблематично, я попал под машину и стал инвалидом Iгр. и сама понимаешь (да я и сам понимаю) что девушкам такой и не особо-то нужен. Роксан, ты не спорь со мною, не говори пожалуйста что главное чувства - все хотят здорового и богатого - а у меня ни здоровья ни денег. Но, мне повезло - я знаю - любовь есть (я сейчас не о плотских утехах) я о настоящей любви к женщине (ну тогда ещё к женщинке).)))

Роксана Береснева

Сколько тебе лет?

Антон

)А что?

С.н.

безразлично как

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Попросил номер.

Роксана Береснева

Ага. Дала. Дорожной испекции.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Так как поступил он?..

Alex Dark 🇷🇺

БМВ это диагноз

Златка Золотая

Тоже улыбнулся

Роксана Береснева

И не только.

Златка Золотая

А что еще

La Testa

Без понятия