Pupkov Pupkov

Подать в суд на соседку

Ситуация дебильная : Вкратце-- моя соседка, ну как бы это мягче сказать---"нервная женщина"... Нервная настолько чо ее пугает все : даже открывание нашей входной двери.. . в результате чего она переодически закатывает истерики на то, что "Ты не имеешь право приходить и выходить из дома позднее 23 часов.. . потому что хлопает лифт и открывается входная дверь, а я по ночам--боюсь!!!! сначала я относился к этому как к странностям--теперь уже достало.... ей переодически мерещатся какие то " странные личности которые ломятся к ней в квартиру " икоторые по ее убеждению-- "мои друзья" ...По моему она шизофреничка--но что с ней делать ???

Наталья ****

Ничего с ней не делать (если не рассматриваете вариант нанять киллера или испугать её досмерти самостоятельно) , лучше квартиру сменить. На каких основаниях то на неё в суд подавать и как это излечит её от панических атак?

Гена Пролит

К сожалению ничего Вы с ней не сделаете. Не обращайте внимания, пусть участковый с ней мучается, ему за это хоть деньги платят.

Анастасия Москвичева

Надо будет написать заявление ( лучше 2 и более от соседе) в котором описывается (своими словами) ее поведение без постановки диагноза)) , а дальше будут решать сотрудники полиции, или ее заберут в отдел полиции если она опасна для окружающих и самой себя, откуда ее заберут санитары во главе с врачом, или участковый полиции будет оформлять путевку на плановое лечение (госпитализацию) . Бывают варианты когда сотрудники полиции будут с вами дожидаться психиатрическую помощь, без "этапирования" ее в отдел.

Марина Буланкина

Я бы ей предложил, чтоб она написала на меня, чтоб в дальнейшем суд постановил об отказе от иска, или о том, что вы действуете в правомерном поле. Ну а так, начал бы ходить раз так в пять чаще, чтоб изнурить противника