Горец

Может ли хоккеист играть с открытой язвой желудка?

Ответы
Нина

Конечно сможет....Потом станет инвалидом...в лучшем случае....И никому уже нужен не будет...

Горец

Вообще то он ещё поиграл

Нина

Не всем так может повезти.

Горец

А ему и не повезло

Нина

Я не знаю о ком вы...Но здоровье беречь надо...

Горец

О Фирсове

Нина

Спорт жесток...заберет здоровье и выкинет в неизвестность...

Зоя Овсиенко

Вряд ли... Если только - пока не знает о ней...

Горец

Вот видите!

Зоя Овсиенко

Ну и что? Я тоже всю жизнь спортом занимаюсь с врождённым пороком сердца, это только ПОМОГАЕТ компенсации.

Горец

И в каком виде?

Зоя Овсиенко

В детстве - Лёгкая атлетика ( кроме бега - везде были Краевые рекорды).
Волейболом, настольным теннисом, горными лыжами (этими тремя и сейчас продолжаю заниматься "для себя"), плаваньем, коньками ( давно не каталась)), немного в большой теннис начинала играть, стрельба из спортивного пистолета и винтовки, 3 года в "Гарде" (рукопашный бой по системе спецназ с 54 до 57 лет).
Сейчас каждый день не забываю делать гимнастику ОВ (Око Возрождения...можете и Вы её в инете найти - очень полезная), иногда совмещаю с разными комплексами ( гантели, планка, велосипед, скандинавская ходьба, домашние некоторые тренажёры (специально сердечные ), в "качалку" ходила 2 года ( сейчас меня туда даже бесплатно приглашают, потому что при переезде я кое-что из своего ценного инвентаря туда пожертвовала, но ездить туда очень далеко - на другой конец города... Мне, проще, перед ТВ потренироваться))))
Если прекращаю тренировки, то намного снижается энергия и работоспособность...
Немного восточными танцами начала заниматься по рекомендации дочери ( там тоже "приличные нагрузки")...

Зоя Овсиенко

Вот только на баскетбол🏀 у меня дыхания не хватало...

Если очень нужны деньги ,то да.

Горец

Давно дело было

Можно, она не пропадная.

Горец

https://www.sovsport.ru/hockey/articles/826169-anatolij-firsov-zhiznennaja-drama-avtora-legendarnoj-shajby-v-vorota-kanadcev

Тина

нет..иначе будет прободение

Горец

А тем не менее играл

Тина

очень плохо

Горец

Между прочим известный игрок был

Тина

да Бог с ним.. таких спортсменов полно.. а потом все инвалиды .. зато побрякушек полная стена ..но они к сожалению не помогут со здоровьем

Горец

Фирсов между прочим

Тина

я рада за него

Ольга

он все может

Горец

С чего бы это?

Екатерина Панченко

о как?

Горец

Фирсов играл

Екатерина Панченко

ничего себе

Горец

Между прочим на олимпийских играх

Милота))

Нет

Горец

Но Фирсов же играл на Олимпиаде 72

Милота))

А потом в больницу слег?

Горец

Нет

Милота))

Ну как то он ее лечил же

Горец

Вероятно