Игорь Баширов

Куда в Данию можно поехать?

С друзьями собираемся летом поехать в Данию на 3-4 недели, но не знаем в какой город. Можете посоветовать? Желательно не далеко от Копенгагена, но главное чтобы было красиво - ну, знаете, зелень, горы и всё такое. .

ОК
Олег Кудряшов

С горами там туго. И вообще 4 недели в пригороде Копенгагена делать нечего.

Светик Новикова

Я больше скажу: в Дании вообще 3-4 недели делать нечего.. .
Ежели не в курсе, то Дания по площади меньше Московской области...

Эдуард Волков

Чего вы там собрались делать-то 3-4 недели? Всю страну успеете объездить вдоль и поперек два раза и ещё время останется.