Виталик Диндиков

В какое время года лучше поехать в Данию, Австрию и Швейцарию?

Соколова Юля

В принципе в любое, но самое приятное и живописное время в Европе весна и осень. Летом может быть жарко, а зимой промозгло. Климат в Дании немного отличается от Австрии и Швейцарии - он морской и сырой.

Светлана Заикина

И все же осень!! ! Альпы чистые, меньше тумана.. . В Данию - весной, когда все цветет, а у нас еще весной и не пахнет.. . Последний раз были в швейцарии в конце сентября - сезон уже спал.. . Женевское озеро спокойное, обалденно красивое!

Надежда Коростелева

Осенью и весной- очень красиво!