Вячеслав Раевский

А куда поехали бы вы?

Собираюсь в отпуск в Мае. есть три варианта стран: Мексика, Ямайка, Шри-Ланка. А куда поехали бы вы? где, по-вашему интереснее?

Мурашкин Александр

Я бы в Мексику поехала, текилу пить) ) Но только потому что мы были с мужем на Ямайке и Шри-Ланке. А если Вы нигде еще не были, я бы Шри-Ланку посоветовала. Красотааа!!!! ) Прям когда думаю о ней- в эйфорию впадаю))

Сергей

не могу я 18 часов и более в самолёте лететь... потому не рассматриваю эти варианты

Андрей

Все три варианта хорошие. В Шри-Ланке я была, там отлично, лететь не так долго и не очень дорого. На вашем месте я выбрала бы Мексику.

Alen4Ik *

На Ямайке опасно, можно в Шри-Ланку, но я бы выбрал Мексику).

О*
Оксана ***

Не была нигде из перечисленных стран, но я бы выбрала Мексику.

Kalisa Joldubaeva

Все интересно, но этой зимой мы едем в Мексику, Гватемалу и Гондурас. Надо побывать в Северной и МезоАмерике. . Потом-на Шри Ланку. Если доживу, конечно....

Вика Флеринская

ямайка знаешь песню яяямммммааааайййййкккккккааааааа яяямммммааааайййййкккккккааааааа

Маруся К

Никому не верьте, езжайте по мере возможности в каждую из стран и убедитесь сами в их красоте!!!

Елена Чанкселиани

Меня бы Мексика привлекла из этого списка, но из Сибири туда лететь... я пока не готова.

Shaxin Nazirov

В Грециюю.. на крит)))

Елена

на Шри-Ланку для начала

Раиса

Я бы отправилась в Шри-Ланку, очень там красиво по фотографиям

Lilian Stratulat

Можно еще в Аргентину посмотреть на пингвинов http://krugosvetinfo.ru/argentina или на Багамы http://krugosvetinfo.ru/bagamskie-ostrova не хуже острова нежели ямайка:)

Единственная Необыкновенная

Мексика из этих однозначно, просто посмотри на ютьюбе Орёл и Решка, про все перечисленные есть передачи. Кроме того Мексика это особенный колорит, индейцы майя, пирамиды и их загадочные города, вкусная кухня, ну и текилу в самом деле там купить можно такую, которую в России достать если и можно, тог по цене раза в 4 дороже чем там, уж я бы затарился))

Н Н

Я больше предпочтние отдаю Болгарии, так как там очень красиво и всегда можно отлично отдохнуть. Тем более еще в прошлом году в Солнечном берегу в комплексе Хармони Сьютс квартиру, очень таки дешево купили, благодоря ей хорошо економим на аренде