Любовь Игнатова. (Иваново)

Муж жене:- С этой минуты ты забываешь местоимения Я и Мне. Теперь только-Мы и Нам, ты поняла? - Поняла)... Что ты поняла? -Что Нам позарез нужны сапоги на шпильках.

Ответы
Грета

правильно))))))))))))))))))))

Любовь Игнатова. (Иваново)

Ххахахахаааааа...Из объяснительной: Я не пришла в понедельник на работу...потому что думала, что пришла...

Грета

))))))))))))))))))))))))КЛАСС))))))))))))))))

Любовь Игнатова. (Иваново)

Светик, солнышко, к нам сегодня гости придут, приготовь что-нибудь на ужин! - Нет вопроса, а как приготовить-чтобы ещё пришли или чтоб больше не приходили?

Любовь Игнатова. (Иваново)

Светик, солнышко, к нам сегодня гости придут, приготовь что-нибудь на ужин! - Нет вопроса, а как приготовить-чтобы ещё пришли или чтоб больше не приходили?