Сергей Воробей

🖼кто считает ответ мамы правильным?

Ответы
Ви
Виктор

Примитив в понимании..Сказано же Богом не поклонения жду а исполнения..вера без дел мертва. Христов стол пуст не бывает .посмотрите у мусульман ОАЭ.сказка уже. ..если бы не убили Каддафи и не разбомбили Ливию там так же было ..

На
Натальюшка

Я знаю одно, что на войне и на больничной койке, почти все начинают верить... Знать беда еще не коснулась этой семьи... Пусть так оно и будет. А крепко стоять на ногах Бог никому еще не помешал.

На
Натальюшка

Я и это не отвергаю... Есть , что- то высшее.

Валерий Чайковский

Выражение правильное но оно не должно быть ответом к таковому вопросу- ..мама попутала немножко....

Юрий Ласковец

намана

Сергей Воробей

мама всегда права

Валерий Чайковский

..отчасти....

Табуретыч

Смысл жизни человека заключается в соединении с Богом через познание своей немощи перед Ним.

Табуретыч

Есть религия от Бога, есть от бесов, есть от людей. Верующий верующему рознь, как и веры, религии, культы. Мне например понадобилось 20 лет чтобы во всём этом разобраться.

Чи
Чин

Недальновидный , а потом кто дает силу стоять на ногах …. ? Как впрочем и падать на колени ….

Я-
Я-Искал-Тебя

да,они считают например,за мамку подняли бокал😁
🖼

я не считаю. мама скорее всего совецкая, а плакат - совецкий пропагандонский

приходи я в Ижевске

Сергей Воробей

в ижевске такого как ты давно бы порвали

кто

Донна Роза

Правильно. Надо крепко стоять на ногах. На Бога надейся, а сам не плошай!

Таяна

Одно другого НЕ исключает. Он может и подсказать...где собака зарыта)

Святослав Зонтов

Вера в Бога сама по себе жить не мешает - мешает церковь .

Warlock

..Судя по моему воспитанию.. Более чем правильный..

Татьяна С.

Нет, в случае неудач поможет тока Бог, а не ноги

Сергей Воробей

бог ни кому не помог

Татьяна С.

Мне и не раз

Алекс Венцель

Золотые слова, а мама умница...))))))))))

Алексей Прибылов

нет. она не знает о чём говорит....

Алексей Прибылов

на мой вопрос у тебя нет ответа?

Алексей Прибылов

ты знаешь какая разница между людьми и нелюдями?

Алексей Прибылов

ответить нечего?

Сергей Воробей

я ответил так как вопрос понял

Алексей Прибылов

церковь тут не при чём. я при коммунизме вырос. просто ответь- так какая разница между людьми и нелюдями?

Владимир Антонов

Религия делает из людей рабов.

Аламути

Не очень умные люди...

Сергей Воробей

по себе судишь

Аламути

Конечно. Есть с чем сравнить.

Любовь Вотинцева

СУПЕР ПРАВЕЛЬНЫЙ !!!

🇷🇺Anna😊

Совершенно верно!

᠌ ᠌

Ответ мамы верный

Маргарита Злющая (77Мск)

Доля правды есть!