Эльмира Баева

Помогите пожалуйста найти мультик!!!

Мне надо найти мультик.. . аниме. раньше его показывали по нст помню только фрагмент: девушка пришла в какую-то школу пансион или что-то в этом роде, по легенде это был старй замок злого призрака который крал девушек, но перед этим дарил им голубые розы. Почему голубые? да потому-то когда будучи человеком он влюбился в девушку которая их смогла выращивать у его дома, но потом она вроде бы умерла и ля ля тополя. За правильный ответ подарю подарок или баллы, ну что-нибудь, что попросите) ) помогите пожалуйста найти, я вас умоляю. мне очень нужно

Анатолий

Кровь + кажется оно.

Александра

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] посмотри на этом сайте там много мультфильмов