Алексей Юдин

Народ, помогите пожалуйста найти мультик))

Я не знаю, как он называется, но знаю, что этот мультик про собак, которые танцуют... там главные герои это белая и рыжая собаки... помогите пожалуйста)

Алеся Юрданова

Вроде-бы это "Альфа и Омега" ( на как-то так)

Анна Саламатина

Хоть чуть чуть бы побольше инфы, мульт то хоть чей

Альберт Пак

Альфа и Омега Клыкастая Братва. Омега — волк, далёкий от высших кругов. Он мечтает познакомиться с самой популярной волчицей в стае — Альфой. И вот судьба подбрасывает ему неплохой шанс — работники заповедника отправляют их в Айдахо. Волку и волчице придётся сплотиться, для того, чтобы вернуться на свою родину.