Beatrice Blanca

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ЕСЛИ БЫ КАЖДЫЙ,НАЧИНАЯ С СЕБЯ, ДЕЛАЛ ЧТО-ТО ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ, ЖИЗНИ СТРАНЫ, А НЕ ТОЛЬКО ЖАЛОВАЛСЯ НА ВЛАСТИ - ИЗМЕНИЛОСЬ БЫ ПОЛОЖЕНИЕ В ЖИЗНИ СТРАНЫ, В ЖИЗНИ КАЖДОГО В ОТДЕЛЬНОСТИ?

Ответы
Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Абсолютно верное утверждение, мы живем в своей стране, а сами делать ничего не собираемся - ждем когда это сделают власти. Каким образом, интересно. Сами? Без нас?

Сталкер Тиран

Нет, когда человечество сможет жить без угнетателей, тогда и все успокоиться. А до того момента, жди несправедливости, и ничего в лучшую сторону не изменится

Beatrice Blanca

А Я ОПТИМИСТКА! МЫСЛИ МАТЕРИЛИЗУЮТСЯ И ЕСЛИ ДУМАТЬ ТАК - ОНО ТАК И БУДЕТ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ )))

Юра Шиняев

делай как хотелось бы тебе получить, а себе плохого никто не хочет и было-бы унас всё хорошо.

Станислав Гречков

Да на у нас не те пиоритеты, нет стимулов для этого, все сылаются на "рядом" стоящего.

Beatrice Blanca

А какие приоритеты у Вас?

Юлия Турышева

я согласна, нужно самим что-то делать, а не только жаловаться!!!

Сергей Фроликов

нет.рыба гниет с головы.такую голову надо отсекать

Beatrice Blanca

А ВО ГЛАВЕ РЫБЫ - НАХОДЯТСЯ ТАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ, КАК МЫ))) МЫ ИХ ВЫБИРАЛИ))) МЫ ИМ ДОВЕРИЛИ ВЛАСТЬ - НЕ ТАК ЛИ? )))

Сергей Фроликов

их выбирал кто угодно,только не мы

Beatrice Blanca

МЫ ГОЛОСОВАЛИ, А ДРУГИЕ ИХ ПРОСТО НАЗНАЧАЛИ ...

Вова Макейкин

не знаю,но если честно страна у нас очень странная)

Beatrice Blanca

НЕ СТРАННАЯ, А ЛЕНИВАЯ! ВСЕГДА КТО-ТО ДОЛЖЕН ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ЗА ЧЕЛОВЕКА, А ОН ВСЕ БУДЕТ ПРОСИТЬ И ЖАЛОВАТЬСЯ ...

Вячеслав Макаров

для этого нужно чтоб каждый отбросил свой эгоизм...

Нурболат Исмагулов

нет, всем интересно только улучшение своей жизни

Никита Веселов

если только в отдельности, да и то не дают ведь

Алёна Агаликова

думаю,да

Анатолий Шмушкович

проверялось неоднократно-ничего не меняется

Маргарита Седова

ДА НЕСОМНЕННО !

Диана Тартыкова

КОНЕЧНО!

Татьяна Вишнякова

может быть

Инна

да

Се
Сергей

конечно

Се
Сергей

а вот мы Инну спросим на долго ли счастье прихватизировали?

Инна Медведева

Пока мы не начнем бороться за счастье оно будет вечно прихватизированным другими. эй я просто хочу счастья своей стране.

Се
Сергей

и я тоже Инна, виват

Beatrice Blanca

БУДЬТЕ-БУДЕМ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ - ЭТОГО ЖЕЛАЮ ВСЕМ!)))

Се
Сергей

с п а с и б о!!!!!!!!!