Zoros Go

как познакомится с девчонкой, я красивый парень мне многие это говорят да и сам я это вижу а девчонки нет, а бывает вижу д

бывает вижу других страшных парней у них есть девчонка

Елена Савченко

перестать смотреть по сторонам..

Nariman

не хвались этим . скормных любят да еще и умных красота не играют роль если ты скучноват

Elvina Sh

А это в всё от того, что ты себе не правильно ведёшь с девушками, они не видят в тебе личность.
И вообще внешность не главное.

Советую тебе зайти в группу в вк - Проклятие пикапа. Тебе стоит кое-что взять оттуда для себя

Дмитрий Макаров

Значит не время ещё.Надо встретить КОРОЛЕВУ!

Алена Шумова

Внешность - чуть ли не дело десятое, особенно с возрастом. Надо быть общительным и интересным человеком, как минимум

Валентина А.

сходи на вечеринки, в гости где есть девчата. будь лихим. а скромные девчатам не нужны