Елена Прорубникова

Мне нравиться один парень, вижу его в столовой на работе - как познакомится не знаю?

Вадим Андреев

облей его супом))))

OK
Olga K

кампот ему в трусы вылей. . и так загадочно улыбнись а потом засмейся и убеги!

Юлия

Подсядь к нему за столик и ешь с его тарелки! Обещаю, что он первый начнет разговор :)))

Алена Полякова

мне пливать на втаи компликсы

Аннет Алексеева

В столовой и познакомьтесь жрать оба Любите ха ха ха И спроси у него вы едите суп с грибами или без

Антон Шептицкий

Кинь в него беляшом

Саша Антонов

подсядь к нему и мило улыбнись))))

Юлия Изюмникова

когда он будет обедать один за столиком, подойти и спроси можно ли тебе составить ему компанию. можно ли присоедениться к нему. найди общую тему. попроси помочь что нибудь сделать если работаете в одной сфере...

Ал
Альпенгольд

Ну я например была в подобной ситуации.. разузнала его адрес и отправила юморное письмо с признаниями.. он оказался занят, поэтому мы еще два года когда пересекались краснели)) ) правда я была работником универа, а он студент))

Александра Терюшкова

я знаю только как познакомится с дувушками,... эй детка тук тук кто там секс секс наш секс с тобой бум!! ! а она оо это так ромонтична позвони нме а ты да похер