Алла

Вы заметили: время ускорилось и события стали развиваться быстрее?

Ответы
Тамара Мельник

Да, замечаю. Время вообще - вещь малопонятная и труднообъяснимая. Вот прочитаешь в Википедии определение времени и "мозга за мозгу" зайдёт сразу. Человек научился его как-то считывать, отслеживать...но до конца понять? Один древний пророк написал такие слова, обращаясь к Богу: "Научи нас так считать [или "распоряжаться"] наши дни, чтобы нам обрести мудрое сердце", признавая, что только Бог - Властелин и Создатель времени. По-моему, лучше не скажешь!

Алла

Мудрее всего - время, ибо оно обнаруживает все. Фалес Милетский.

Тамара Мельник

Философический подход. Иногда от этого человеку нет пользы, ибо "время обнаружило всё", когда человека уже нет....

Fuad

этому есть объяснение, на самом деле время течёт так же, как и всегда текло, но так как вышли нынешние технологии, такие как смартфон и компьютер, человек не ощущает течение времени, если вы отбросите их в сторону и начнёте жить как раньше, прогулка и всё такое без всякого смартфона, то время опять покажется как и раньше

Евгений Бригг-Снежин

.......Уже больше года Эдита Пьеха не появляется на публике. Известно, что звезда эстрады живет в доме под Санкт-Петербургом. Некоторое время назад появлялись слухи, что артистка страдает от одиночества: мол, в интервью она заявляет, что ни внук, ни дочка ее не навещают.! ? Врёт ?

Ѻлегъ

есть такое ...и в тоже время, многие говорят, что время замедлилось. Алла, дело в том, что время - это функция пространства. а пространство часть реальности ... поскольку, у каждого человека своя реальность, то и время он воспринимает по своему

Алла

Стали повышаться вибрации души

Ѻлегъ

и не только ...частота Шумана (вибрации земли) идут с опережением выбраций человека. на 18 июня она была равна 100Гц 😉

Ну
Нурсик

Время не ускорилось, она как и была так и осталась, а вот события стало много, ситуации разных становится все больше и больше и по этому ты не успеваешь охватывать информацию и упс уже вечер и время быстро летит называется 😅👍

Stop Piar Ivan Power

Это да , есть такое дело это просто башню нужно достроить звёздную чтоб производить более точные измерения для событий как минимум и проводить посевы зерна своевременно и с красавицами знакомиться успевать

Саша Аут

Мне так бабушка говорила, когда я был ребёнком, потом мама, теперь то же самое замечаю я. думаю дело не во времени. а в разном восприятии времени организмом человека в зависимости от возраста.

Не
Незнакомка)

Однозначно. И даже кармические уроки,бумеранги и всякое такое, гораздо быстрее действуют.То,на что раньше уходили месяцы,и даже годы,сейчас формируется за короткий период .😄🤭🤭

Михаил Черевичный

Особенно после "50+" 🙂

Парцифаль Из Монтсальвата

Как вы понимаете, это не совсем кот, а время от времени совсем не кот. Мы стараемся о нем не говорить. Опасный он и лучше его не называть и жертв ему не приносить.

Евгений Шевченко

эт точна! 🖼 когда-то например ждешь осенние каникулы в школе.. всего неделя.. но это столько всего было.. а сейчас.. неделя.. как вчера было.. месяц.. год

Svetlana

Заметила и слушала мастеров которые это подтверждают, есть Монастырь в котором раньше свеча горела ровно сутки, сейчас такая же свеча не догорает на 1/4

Ми
Михаил

Так это не время ускорилось этотвы ствли старше. И восприятия времени ускорилось. У пенсионеров время вообще пролетает. А у детей оно течет медленно

Миннигель

Не знаю, скорее всего время ускоряется с возрастом, пока молодой успеваешь много что сделать за день, а как только за... то все, проснулся поел...ночь

Stanger

смотря где вы это пытаетесь заметить) поезжайте, милочка, в глухую деревню и телефон выключите))) удивитесь, как жизнь насыщенна и время не спешит)

Алла

Осталось телефон выключить 😄

Stanger

выключай)

Таяна

Давно. Я, по событиям своей жизни, опережаю на три года, а может и больше. Те то, что должно было случиться у меня сейчас - произошло три года назад...

Ѻлегъ

время разделилось и у каждого течёт по своему ...ибо, время - функция пространства а оно формируется реальностью. которая, сугубо индивидуальна

No
Noname

Олег да нету не хуя есть интернет только

Ѻлегъ

есть ...уверен в этом

No
Noname

нет для меня

Ѻлегъ

и для тебя

No
Noname

нет

Андрей

Вижу, вижу другое. Есть некий сумбур в происходящем, противоречащие процессы повсеместно. И похоже даже обнаружил причину этого всего.

Алла

В чем причина?

Андрей

Вы сказки любите? Ведь дальнейшее моё повсетвование выходит за грань общеприянтой и допустимой обществом научной реальности.

Егор Рукин

Есть такое. Правда, это давным-давно уже люди замечали за собой по мере увеличения возраста : чем старше - тем быстрее дни летят. )

Кот Кот

Ну не совсем так. У меня бывает наоборот оно замедляется до неприличия и мне кажеться что в один месяц умещаються сразу два

Кот Кот

Видел... Уже понял её значение.
У меня почему-то время иногда реально замедляется

Алла

И что, вообще ничего не происходит?

Кот Кот

Незнаю.. Это по желанию.
Внутрене желание и оно идёт медленно. Происходит но ты видешь что оно замедлено потому что ты с чем-то аозешься а оно не спешит. И много успеваешь сделать..

Алла

Так это хорошо

Кот Кот

Даа интересное явление..

Иг
Игорь

Не время разгоняют события, а события управляют скоростью течения времени. Если вас это интересует, присоединяйтесь к нам.

Алла

К кому вам?

Иг
Игорь

Пишите в личку, объясню всё подробно.