Натэлла Закирова

Стоит ли думать о лишних вещах ,когда не понятно ,продлят карантин или нет?

Ответы
Дамский Негодник

Думать нужно всегда. Вне зависимости от обстоятельств. И думать и даже мечтать. На любой случай всегда должно быть уже несколько готовых вариантов

Натэлла Закирова

Материалист

Дамский Негодник

Мозгист)

Натэлла Закирова

Вещи не делают счастья ,а всего лишь потакают твоим желаниям

Дамский Негодник

Когда голодный сложно быть счастливым

Натэлла Закирова

Вот не надо на вещи а сначала надо продукты на месяц а что останется можно и купить а не хватит отложить на след месяц и добавить

Дамский Негодник

🤣Да и вообще, надо жрать поменьше

Натэлла Закирова

Вот это верно

Vladimir Afanasiev

Не стоит.

Натэлла Закирова

Конечно же есть ,и я им тоже говорю чтобы покаялись и жили по завету Бога ,не матерясь ,но с этим сложно .

Vladimir Afanasiev

Натэлла ! А Закон Бога запрещает ненормативную лексику? В Библии таких слов, конечно, нет. Мой отец ещё в детстве огнём и мечем отучил меня от сквернословия. Своих сыновей я добром приучил не употреблять. Но меня порой не понимают в мужских компаниях - косятся, как на душевнобольного - типа, говорит правильно, но ни слова мата))) Меня это только забавляет !)))

Натэлла Закирова

Вы не знаете как мне было тяжело избавиться .но я так рада ,что говорю на чисто русском языке.

Vladimir Afanasiev

Я это чувствую, точнее, понимаю. Я тоже не русский. Но теперь говорю по-русски и не употребляю ... лишнего. Как долго Вы к этому шли ?