Наталья Л

Нет, до чего же бабы обнаглели, Ни совести не знают, ни стыда! В натуре – бес предел на бес пределе, Ну, пили б дома - нате вам, не жалко, Да я бы сам ей накрывал бы стол! Так нет же - только баня да рыбалка, Друзья-подруги, пиво да футбол. Моя мне заявила, мол, напрасно Её я под штаниною держу. Да где уж мне, ей что ни день - то праздник, А я с детьми, как проклятый, сижу! Навеселе припрётся - так, мол, надо - Мужской парфюм, в кармане - ни рубля... Вчера пошла в мусоропровод тару Выкидывать пу

Ответы
Алексей Куйда

Да уж,не даром мужики говорят,что все бабы на одну развёртку!А где продолжение?

Наталья Л

Выкидывать пустую - неспроста! Приволоклась под утро - за гитарой! И сильно материлась на кота. За что-то мне заехала по роже, Стучала громко в кухне по столу. Потом, споткнувшись, грохнулась в прихожей, И захрапела тут же, на полу. Ни отдыха мне с нею, ни покоя И так всю жизнь - приснится же такое - Очнулся утром в страхе, и с трудом.....................................................ФИ МУЖИКИ ТАМ ЧТО ТО ЛЕПЕЧУТ

Lu Na

)))) дальше

Наталья Л

Вчера пошла в мусоропровод тару Выкидывать пустую - неспроста! Приволоклась под утро - за гитарой! И сильно материлась на кота. За что-то мне заехала по роже, Стучала громко в кухне по столу. Потом, споткнувшись, грохнулась в прихожей, И захрапела тут же, на полу. Ни отдыха мне с нею, ни покоя И так всю жизнь - приснится же такое - Очнулся утром в страхе, и с трудом

Lu Na

))))) клево.)))))]))))))

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Галина Татаринова

жесть!!!

Наталья Л

Выкидывать пустую - неспроста! Приволоклась под утро - за гитарой! И сильно материлась на кота. За что-то мне заехала по роже, Стучала громко в кухне по столу. Потом, споткнувшись, грохнулась в прихожей, И захрапела тут же, на полу. Ни отдыха мне с нею, ни покоя И так всю жизнь - приснится же такое - Очнулся утром в страхе, и с трудом

Галина Татаринова

)))))))))))))))))