Юрий Онохов

Идет навстречу красивая женщина в элегантном пальто ,модельная прическа .в руке стильная сумочка. ,и т. д.,но вдруг диссонанс -почему то брюки .с рваными "по глупой моде," коленками....Вот зачем эта расбалансировка в одежде?

Ответы
Нина

Надо знать время и место, когда это возможно. Например, на дачу поехать, в лес, на велосипеде покататься и т. д. Но у некоторых "хватает ума" придти на экзамен, не говоря уже о прочем.

Юрий Онохов

С вами солидарен!

Татьяна Грачёва

Ну это уж нонсенс !!И вообще - если на женщине элегантное пальто... модельная прическа и стильная сумочка...навряд ли она наденет к такому наряду хоть и модные но джинсы...

Юрий Онохов

Однако такое"чудо" я видел.

Татьяна Грачёва

Охотно верю.. но это исключение из правила...

А В.

ПрАво женщины одеться, как ей вздумается)) Мне 75, заказала друзьям в Вашингтон джинсы с дырками для себя. Оч. понравились, удобно, дырки сеточкой затянуты)))

Слава Касьянов

Вот бы завести эту моду на презентациях у крутых олигархов. Да и самому олигарху подыграть не плохо бы было.

Макаровна

а мне нравиться некий дисонанс...как бы шутка такая..ведь нет ничего идеального в жизни потому что

Парфюмер

Потому-что задыхаюсь? А как Вы узнали?

Макаровна

чувствую и понимаю ваше состояние по вашему мировозрению

Парфюмер

Мир зреть? Это что-то

Макаровна

это в первую очередь интересно ...полезно и нужно нам

Макаровна

это самое интересное..что есть

Чудочудное Диводивное)))

Женщины в элегантном пальто и с причёской не ходят в рваных джинсах))) Лично я никогда не видела)

Людмила Тюрина

Не многие люди умеют ПРАВИЛЬНО одеваться.Да и мода сейчас допускает много чего недопустимого.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

затем, что бы вы своей дочери показали пальцем на это недоразумение и сказали....

Владимир Ефимов

В этой разбалансировке многие и утверждают моду, когда нет чувства гармонии.

Людмила Миронычева

Это Вы у нее и спросите! Я никогда так не одеваюсь.Это, в основном,- молодежь!

Владимир Никитенко

Ладно бы на коленках.Я однажды видел на таких местах - ой ёй.

Андрей Глазов

Это слепое подражание гламурным медикам кутюрье и т д и т п

Галина Мамаева

Что Вы, что Вы - это самый писк, да ещё и дорогущие😁

Марсианка

Так на это ж и рассчитано, чтоб внимание обратили )))

Алина Гречухина

молодежная дурь

Марсианка

Дуть не дурь, но Вы же обратили внимание )) А женщину можно и переодеть, если приглянулась )) Мода сейчас такая: сочетание джинсов даже с романтичными и деловыми блузками. Претензии к законодателям моды! )

Алина Гречухина

можно одеваться со вкусом и красиво... не соблюдая моды

Марсианка

На вкус и цвет... Человек свободен выбирать )

Алина Гречухина

что и требовалось доказать

Татьяна Борисова

Да , нормально... На молоденьких хорошо смотрится....

Валентина Кунина

Приличные акценты -надоели, нужны неприличные...

Валерий Ратников 🇨🇳

обокрали, но голой попой стыдно дифелировать.

Надежда Генералова

Да....Некрасиво.Нет стиля.и вкуса в одежде.

Людмила Варивоцкая

Я ТОЖЕ ООЧЕНЬ ПРОТИВ ТАКОЙ ...ДИКОЙ МОДЫ!!!

Улугбек

Не "зачем", а "от чего".... От БЕСВКУСИЦЫ....