Дамель Айтенова

Екатеринбург vs Омск?

Ответы
Некто Ниоткуда

Канеш Екат, там Черепашка))

Буровая Компания Виктория

В Волгограде просто червей НЕТ!!! Там, чтобы на рыбалку сходить- их надо купить!!! 30 рублей- 10 шт!! маленьких и дохленьких!!! За Тобольском тоже, правда нет.... И там 50 рублей!!!! Те же 10 штук.

Некто Ниоткуда

Ну можно по оврагам попрыгать и таки добыть, но купить проще)))

Волшебная На Всю Голову

Таак..идея для бизднеса есть..поехала-ка я в Волгоград..после дождя)

Информер Севастополь

Севастополь vs Москва? ;-)))

Мухаммадкул ...

Екатеринбург наверное )

Иван Жуляев

Питер vs Москва.

Дамель Айтенова

Москва

Иван Жуляев

Питер