Т*
Тамара ***

Кто выиграет в финале?

Ответы
Anatolij Kirdin

Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.
Сегодня отмечаем 38-ой день пятидесятницы и выигрыш в финале.

Рустам Минибаев

В Риме скорее всего Наварро,все таки на грунте она посильнее Шараповой смотрится,а у мужиков Джокович,опять же,на грунте он лучше смотрится чем Федерер,в Берлине Барселона,Ювентус и так не должен был быть в финале,в Варшаве Севилья,ну Днепр им не конкурент,ну а в Праге наверное Канада,все таки по турниру она сильнее смотрелась

Т*
Тамара ***

Какой ты молодец, Рустамчик) Весь расклад ... Болеть-то за Россию, наверное, будешь?

Рустам Минибаев

всех сдал)конеш за Россию,если Боб так же как с США сыграет то все чики-пуки будет)но у них Кросби,Щасны,Спецца...тяжко будет

Т*
Тамара ***

Если ему еще сегодня полузащитники помогут... а то вчера один...как на амбразуре... Будь что будет... Отступать некуда)))

Рустам Минибаев

да да,с листьями такое не пройдет,только 2 номером,только от обороны и не удаляться.А Кузнецова заявили или нет?он же с Ови в Вашингтоне топил?

Т*
Тамара ***

Да, вот не знаю...

Капля Радуги

Ну если мы с таким счетом пусть и под конец третьего уделали Америку,значит Канаду должны хотя бы в ОТ уделать

С.
Суйгетсу .

Никто,земля не выдержит столько взрывов,120 мегатон и взрывная волно обхолит землю 5 раз,5

Влад Чепкасов

выиграли канадцы. примерно так же, как в 2011-м у шведов выиграли финны - 6:1.

Влад Чепкасов

в следующем году сделаем! 😄. хотя я думал, что наши, как в прошлом году финал будут играть с финнами.

Т*
Тамара ***

Долго ждать...

Влад Чепкасов

ничего страшного... 😉 не дольше, чем очередного футбольного чемпионата 😄

Т*
Тамара ***

Ничего другого не остается...

Владимир Ефимов

Достойному противнику и проиграть не зазорно (это относится и к нам).

Т*
Тамара ***

Согласна.

Ларка Сухинина

если про футбол, то или барселона или ювентус, а если хокей то Россия

Максим Яцинов

чего?! хоккей? лига чемпионов? лига европы? или еще что то?!=)))

Т*
Тамара ***

)) Будем болеть)

Максим Яцинов

я бы с радостью, но у нас слишком поздно его будут показывать.=((((( во сне только если. 😉

Т*
Тамара ***

Как же тебя угараздило так далеко забраться?

Максим Яцинов

ну меня как бы не спрашивали 😉

Т*
Тамара ***

))))))))))))))))

Роман Силенин

Не знаю, стремно, однако. Кануки в этом году зверей привезли

Т*
Тамара ***

Все равно...будем "болеть" за наших...

Роман Силенин

А куда ж мы денемся

Т*
Тамара ***

Никуда... Поболеем и порадуемся тому, что победит сильнейший...

Даниил Акимов

Россия,не иначе. Давно пора дать всему понять,что мы сила!

Вера

Сильнейший, умнейший, мудрейший или более удачливый.

Т*
Тамара ***

Хорошо))

Роман

надеюсь что голден стэйт, но поставил на кливлэнд 😞

Увфыамн

Очень буду болеть и надеятся что наша РОССИЯ!!!!

Гу
Гуру

Я

Т*
Тамара ***

Это хорошо)

Александр Евгеньевич

Думаю, Россия! Североамериканцы, же, все тупые!

Т*
Тамара ***

Подождем - увидим))

Музыкальный Кот 🐈

Не знаю, но нашим против канады придецца туго.

Т*
Тамара ***

Ну... знаете...кто на что учился...

Макс

На кого в этой Лиге зырить,ладно,пусть хохлы!

Мурат Кочкаренко

Россия vs Канада, пусть побеждает сильнейший

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dпоздненько.попал.мне.вопрос,уже.знаю.кто

Т*
Тамара ***

Вы же верили в Россию?

Т*
Тамара ***

Ой... не бередите душу.......

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

так.и.зделал,когда.увидел.куда.идет.игра,перешел.на.другом.канале 😄

Усыся

Ставлю три бульонных кубика на наших)))...

Sv

Вопрос спорный!Хотелось бы,чтоб Россия

Т*
Тамара ***

)))

Sv

Как вчера!))

Т*
Тамара ***

О, да!

Sv

🌹 🌹 🌹