Наталья Л

не люблю цирк,зоопарк..................не понимаю как это можно любить(((я про животных).А вы... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Наталия

Грустно как-то...Неволя и есть - неволя. А в цирке еще бьют животных, заставляя делать то, что от них требуется. Никогда не соглашусь с тем, что дрессировка стоит только на любви к животному и угощению лакомством.

Лариса Осипова

солидарна с вами. цирк еще и из-за клоунов терпеть не могу- как можно смеять над человеком который упал, или его облили,ударили, облили, обманули

Наталья Л

согласна...................смеяться ...как над человеком с заболеванием

Nick Moslem

Вроде в думе поднимался вопрос о запрете использования животных в передвижных цирках и зоопарках..А на животных в клетках смотреть больно!

Наталья Л

в думе ....................ничего не поднимается

Евгения

А я люблю зоопарк. Потому что 99% животных там - жертвы браконьеров, которых вылечили, а иначе они бы давно погибли

Евгения

А, типа Шапиро... Это да, ужасно.. полностью согласна с Вами.. Это издевательство над животными....

Евгения

Шапито

Наталья Л

это единичные............у богатых-...........там может и лечат и на свободу.......

Евгения

Я про большие зоопарки, в Калининграде, Москве, Новосибирске и других городах

Евгений Терехов

Я бы лучше всю думу посадил в клетки,вместо животных.И "абрамовичей"всяких.И кормил бы отбросами.

Roman Litvinov

Зоопарк - тюрьма , цирк это вообще , издевательство , просто вдуматься в суть происходящего в цирке ... жутиха

Наталья Л

согласна...................душа не приемлет...............

Наталь

Только акробатов и жонглеров! Всё прочее вызывает отвращение((А обезьян не выношу отдельной строкой.

Вася Куролесов

Наташка....тебе повезло.......приходи меня любить ....всяко-разно.....Шоколадку дам....

Наталья Л

Вадим Семененок

цирк это издевательство а наши зоопарки тюрьмы им далеко до дарреловских

Наталья Л

то то и оно

Сергей Сергей Журавов

ну в зоопарке животные живут дольше.. для них лучше.. а цирк я не люблю...

Любовь Арутюнян

Мне животных очень жалко становится. Не хожу ни в цирк, ни в зоопарк.

Наталья Л

и я про тоже

Любовь Арутюнян

Счастья и здоровья вам.

Наталья Л

http://radikal.ru/lfp/s018.radikal.ru/i514/1611/dd/de6b40bdfe14.gif/htm

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

цирк я тоже не приветствую, а в контактном зоопарке, очень даже мило

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Зафиксирован факт угона водного транспортного средства🧐

Федор Дядя

Нам не интиресно что Не любишь.., раскажи что любишь и желаешь...

Наталья Л

люблю море

Федор Дядя

Нет.., скажи что любишь.., Но очень скрываешь..!!! Мы все белые и пушистые.., а что в голове.., это Мрак.. 😲. Хоть и играем Роль что нам не по чем... 😂

Наталья Л

сказала же

Владимир Ефимов

Поэтому и человека можно любить тогда, когда он свободен...

Arkadiy Chechulin

дА,я тОже нЕ зОопаркничаю,мНе жАль тЮремных жИвотных....

Де
Дерсу

Ну почему же, я например котлеты из баранины уважаю...))

Наталья Л

я сама держу кота...............он ходит куда хочет,а не в клетке сидит ........под кнутом

Де
Дерсу

Ну обезьяну я тоже вижу не в клетке...

Наталья Л

она не с зоопарка скорее всего................

Де
Дерсу

Ну согласен, обезьяне у нас как коты или собаки, по улицам вольно не гуляют.. Но скажем в Индии, это обычные животные на улицах...

Наталья Л

спорить не собираюсь..........................неволя есть неволя

Сергей Глухов

как можно не любить бртьев наших меньших не понимаю..

Наталья Л

в неволе?

Сергей Глухов

везде..

Наталья Л

содержать животных в неволе - это не любовь,а издевательство,прикрытое .............

Сергей Глухов

например если нашёл в лесу раненое животное потом выходил его,отпустил на волю а оно не захотело уйти и осталось что тогда?

Наталья Л

вы читайте.....здесь не про помощь

Лаяза

я тоже, не люблю, когда животные содержатся в неволе

Игорь Гранаткин

Ая , чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.

М^
Мимилашка ^-^~

Вы не любите животных или то что они не на воле?

Наталья Л

цирк и зоопарк - это неволя

Наталья Л

и всё.........