Анастасия Кузова

Можно переутановить windows 7 с помощью флешки?

Подскажите пожалуйста как переустановить window7 через флешку и где взять window7 максимальную чтобы была рабочая пиратка или еще чтонибуть ну чтобы ошибок не выдовала и тд

Zoros Go

Да не можно, а нужно:)))

Александр Смирнов

в интернете таких файлов полно, нужно только поискать

Екатерина Широкова

Скачиваешь любой образ с rutracker.org, через программу UltraISO записываешь скачанный образ на флешку, после перезагружаешь комп, первым в запуске выставляешь флешку и началась установка

Борис Горшков

Скачайте на торренте .iso Windows и сделайте загрузочную флешку через ultraISO