Елена

Вот не понимаю , личные сообщения разве созданы для такого : (недавно прислано от очередного "джентельмена" ) "Анилингус делаешь?" Блин, извращенцы , вы вообще хоть немного остановиться можете..это какой-то кошмар просто🙄 😡 😡 😱 😱 😱 😱

Ответы
ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

🤣🤣🤣🤣🤣Вспомнил один фильм... Там прикол такой: сын у отца спрашивает: пап, а что такое анилингус? Отец: честно не знаю, но наверное это что-то нежное, думаю поцелуй в лоб... Собираются идти домой, отец сыну: идём сынок, сделаю тебе анилингус. Тут прохожий, мимо который шел, впал в "кому".

Елена

😅 😅 😅 😅 😅 😅

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Комедия такая, про отсталое семейство. А вы очень красивая.

Елена

спасибо

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Всегда пожалуйста.

Первая Отрицательная

Потому в некоторых соц-проектах изначально можно выбрать, разрешить или запретить личные сообщения. Изначально Спрашивалка не была рассчитана на серьёзные вопросы. Завуалированный Клуб Знакомств.

Первая Отрицательная

-Можно стать Вашим рабом?
-Лес рубить и мешки носит смогешь?
-Целовать и массировать Ваши ножки..
-Массажист, что ль? Отлично! У меня как раз у деда артрит и остеохондроз.
-Только Вам.
-Цыц. Рабам слова не давали.

Елена

😂

Первая Отрицательная

Сережа, заплативший за тайский массаж 5000 рублей, почувствовал подвох уже после слов: «Рельсы рельсы, шпалы шпалы…»

Елена

🙂

Первая Отрицательная

Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе..

Алексей

Елена, к сожалению таких дебилов сейчас полно! Они сидят далеко от вас и им пофигу, жаль удары через интернет не научились передавать!

Елена

ну да... какие-то психи

Елена

малышечке здоровья )))🙂 🙂 🙂

Алексей

Этой малышке уже 11 и она мне уже по шею!

Елена

аааа ....ну и все равно))))) успехов в школьных делах и радовала чтобы маму и папу)))

Алексей

Спасибо! Маму и папу она радует! А вот брата (тоесть меня) она обычно достаёт, видимо хобби у неё такое!

Елена

аа , вы брат?)) Я думала папа )))

Алексей

Неее, я братан!

Androider(Андрей)

Вообще обнаглели...хоть бы куннилингус...предложили, а то анилингус...! Эгоисты! 🙂 Извините, шучу.))

Елена

😂 😅 😂 😅 вот именно ...что хоть бы ...а то сразу

Роман Смарт

прикольно а шо це таке?, может какой салатик, интересно еще а что ты ему ответила- делаеш чи не?

Елена

нежелательно и пирожки и сосиски тоже...... я так считаю

Роман Смарт

а ты делала домашний шоколад?

Елена

ну...какао если ......подойдет?

Роман Смарт

не знаю- надо пробовать сначала

Елена

🙂 так а чего пробовать-берешь порошковое какао (или несквик лучше, с сахаром)....и лучше не с водой, а по секрету- с молоком , а еще можно с молоком чудо ванильным или клубничным плюс какао.... вот тогда ТО ЧТО НАДО!!!!!

Ол
Олег

да эти извращенцы повсюду.. как гиены слышат запах жертвы .. окружая ее ...ну а кунилингус дашь ?

Ол
Олег

...шутка

Елена

фото погляди))) и подумай😂

Кsюnя (Оксана)

Ой, ну шо Вы так переживаете? Не нравится? Как минимум игнор, как максимум чс и вся любовь.

Aleks Sh

мда... а что, правда чоль не делаете?😜😜😜

Елена

это верно....Я им так и пишу ,приезжай если так припрет...А ведь некоторые ВЕРЯТ .....

Aleks Sh

дануихерсними✌✌✌... Пусть себе верят)))) вам ж с ними детей не крестить))))

Елена

нет, не крестить это правда

Aleks Sh

ну так и вот жэщ)))))

Елена

🙂

Sergio

У дам фантазия в ЛС явно победнее... Больше все какое то однообразное🙄 😎

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

как гласит первое правило пикапера, 100 девушек откажется, но 1 согласится)))

Fuad

хорошая реклама у вас получилась)) а действительно, вы это делаете?))

Елена

нет.....

Fuad

это хорошо, а минет делаете?

Елена

нет

Fuad

а мне нравится поза 69, это так приятно и классно, особенно с приятной дамой)

Борис Сабуров

Вы хотите чтоб вопрос об анилингусе в Спрашивалке задавали?

Елена

нееее ....Я хочу чтобы не задавали НИГДЕ

Борис Сабуров

А где же найти ему ту, которая анилингус делает? Личное сообщение предполагает анонимность для остальных. На специализированных сайтах конкуренция - таких же как он много, как на рынке. А он как коробейник , индивидуально звонящий в квартиры.

Елена

😂 😂 😂 ага, авось кто да откроет свои ворота😅

Борис Сабуров

Может какая "шоколадница" ему "мячик" надуть захочет.😁

Елена

😅 😅 почему шоколадница? ой тьфу 😕 😱 😡 😂 🙄 💩 ясно

Демонолог Миднайт

Что-то в последнее время все помешались на этом анилингусе)

Елена

да ну их в п..у

Демонолог Миднайт

Не знаю, я на такие вещи никогда не обижался. Бесит, конечно, когда человек говорит о том, что тебе не интересно (например, о своих детях), но что поделаешь.

Елена

я тоже так считаю... Ну если о каком-то увлечении (например , про выращивание цветов ,пении, рисовании и прочее) ,так же как и детях- все В МЕРУ хорошо... Это нормально, если 2-3 слова повествуешь об этом.. До фанатизма доводить не нужно ,конечно ,потому как может быть это неинтересно ..Так же как и те кто думает только об одном ..Пусть лучше уж сто раз расскажет как операционную систему ставил и ли еще что в этом духе

Демонолог Миднайт

Таким образом, проблема не в анилингусе, а в отсутствии эмпатии к собеседнику)

Елена

да

Юлия К.

Поставь фото как мое если не нравятся такие поедложения))

Елена

точно)) а кстати, в моем фото есть нотка "откровенности?

Юлия К.

Что то в нем есть)

Елена

надо значит сменить

Юлия К.

Я сменила)

Crazy Snowman

В ЧС и "тело с концом", чего себе нервы трепать-то 🙂

Елена

так и делаю

Crazy Snowman

и правильно)

Мишута

Ты бы ответила : Я нееее.. . А мне — обязаловка... Готов ? ))))

Хуршед Шарипов

я не знал но только из интернета прочитал фуууууууууууу

Животноводство- ударный комплекс нашей Родины.)

Дмитрий Самойленко

Фото бабы-яги поставьте, должно сработать ))

Дмитрий Самойленко

Это с выпускного? 😁

Елена

ага

Дмитрий Самойленко

Мечта стоматолога))

Елена

😃

Маргарита Злющая (77Мск)

🙂 🙂 🙂 А что это такое???

Елена

когда ж...у ему лижут☹️ 💩

Маргарита Злющая (77Мск)

О как... век живи, век учись)))

Елена

ага....сама недавно узнала .....представить даже не могу фу😟

Маргарита Злющая (77Мск)

Думаю это все индивидуально!

Елена

да я тоже так думаю)))

Елена

🌺