Тима

почему люди оскорбляют тут из-за цвета кожи.. что я вам сделал? 😟

Ответы
Fenix🇱🇹

Тима шовинистов, нацистов и националистов и просто злых людей на свете очень много. Ты не доллар , чтобы всем нравится . Я знаю что обидно , но нужно уметь не принимать близко к сердцу. Если собака лает и укусила тебя , в ответ ты же не будешь делать также . Так и здесь .Ты думаешь я будучи в России не слышала что я немка , фашистка и враг России , много раз при этом я с белой кожей .

Alexandr Kolomytsev

Это в людях отражается их непристойное воспитание. На расстоянии все смелые, а когда лицом к лицу оказываются. Слова сказать не могут. Духа не хватает. Тявкают как собаки из-за забора. Не принимай близко к сердцу, брат! Бог им судья.

Ев
Евгений

глупый будет обзывать за рост, за волосы, за ноги, за всё.. потому, что глупый, как та собака, что лает на проходящий караван (машины) если вы не принимаете от них эти оскорбления и не отвечаете на них, то они остаются с ними....

Людмила

Вы наверное еще очень молоды, раз обращаете внимания на всех. Поверьте, русские люди хорошо относятся ко всем национальностям, потому что у нас живут люди очень многих национальностей. Перешагните и забудьте

Галина Чаплинская Против Войны

А что не так с кожей? Вижу, смуглая. И что? Может, просто завидуют, поскольку Вы очень хороши собой. Отправляйте хамов в ЧС и общайтесь с нормальными людьми -здесь их достаточно.

Анжела Никулина

Люди реагируют агрессивно лишь на то, чем сами страдают в душе. Это их, как говорится, проблемы. Ваша задача - не обращать внимания, ну...в лучшем случае посочувствовать.

Радость

Тимочка, это недалёкие люди. Ведь что главное? Чтобы человек был хорошим. Добрым, отзывчивым, не предателем. Не обращай внимания и не вступай с такими в дискуссию.

Zara Mardin

не парься .они не стоят того что бы даже думать о них.ты нормальный. меня тоже тут гнобят . за грамотность.хороших людей больше. не забывай...................удачи тебе

Татьяна

вашего цвета кожи девушки добиваются, сидя в соляриях и платят за это деньги. Так что взгляните на это с другой стороны и не парьтесь по пустякам

Роман Викторович

их так воспитали. Не обижайся. Меня тоже не любят. У таких в их собственной несостоятельности все виноваты. Ну попался не такой как они.

As
Asen

..они оскорбляют не только по цвету кожи...по половой принадлежности, по возрасту. по особенностям во внешности..люди злые существа.

Лю
Любовь

Вот лично для меня вы выглядете сильно загоревшим! Не обращайте внимание на глупых людей! Зато у вас душа светлая!🌷

Тима

Спасибо.. 🙂👍🌷

Галина Стурза

Они сами обижены в этой жизни, не обращайте внимание. Нормальные люди этого никогда не сделают

Елена

все люди братья и сёстры! Я никого не хочу оскорблять -хоть какой цвет кожи у него будет .....

Александр Петрович Кудрявцев

не обращай внимания это НЕЛЮДИ. А люди у нас вполне приветливые и главное искренние

Случайное Сов_Падение

Не парьтесь. Люди до такого не опускаются, а обижаться на биомусор - себя не уважать.

!!! Жанна !!!

Да дебилы ! Не обращайте внимание , экранные петухи 😂😂в глаза то боятся говорить

Наталья

Не цвет кожи красит человека, а человек свой цвет. Какая разница какого вы цвета.

Al
Alexc

грубовато , но зато правда :
это не вы им сделали - это боженька, умом их обидел ...

Татьяна Сивенкова

Это вы на плохих людей наткнулись. Мне всегда нравились мужчины потемнее, чем я