Tangem

Я где-то читала что живности которые живут с человеком похоже на него.Кошка на хозяйку собака на хозяина.А вы ккак думайте?

Ответы
Николай Маурин

Давно замечено, что животные со временем становятся похожи на своих хозяев, не только характером, но и внешне. И это действительно так! Кто под кого подстраивается, хозяева под кошку, или кошка под хозяина, непонятно.

Татьяна Зотеева

У нас чихуахуа супер мини -похож на мужа,а мопсиха- похожа на меня . И самое главное чихуашка без мужа гулять не пойдёт,а мопсиха без меня .Вот они нас в двоем и выгуливают ,а кот сам по себе любит обоих одинаково

Агния Андронова

Ну, мой той-терьерчик точно не похож на меня - ни внешностью, ни характером. Я ленивая, лишних движений не хочу делать, а песик у меня такой живчик, как будто у него шило в одном месте.

Та
Танечка

У нас живёт уже 8 лет кошка Фёкла, красавица трёхцветная,бело-рыже-серая,Она похожа на своего хозяина,в связи с чем гордо носит отчество Викторовна))) 😆😆😆😆

Старый Знакомый

Животные,особенно стайные(социальные), зависят от энергетики хозяина. Со временем могут в чертах характера становиться на него похожими. К кошке это мало относится)

Не Может Быть

Мне кажется, нет. Просто хозяин (в таких случаях) акцентирует внимание только на схожести, а на отличия закрывает глаза. Это ведь отдельные личности...

Александр Михалёв

трудно сказать но кошки очень трудные животные...собаки куда понятнее но признают хозяев по старшенству в зависимости от породы

Fedor Shkenev

Оба моих ротвейлера были на меня похожи-все так говорили. А вот кот, которого мне пришлось взять после смерти матери-он другой...

Чеширский Кот

Нет это не так !! Они все разные !! Другое дело что человек выберает себе зверюгу по своему хорактеру от того и похожи

Андрей

у каждого свой характер-даже люди прожившие не один год вместе становятся не уловимо похожи друг на друга

Геннадий Попов

Собака берет пример с "вожака стаи" а кот (кошка) это такие добрые существа, которые разрешают жить с ними

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Похожи, однозначно. Чел сильнее энергетически, животные со временем "штампуются" хозяйскими вибрациями

Василий Стеклов

Могу сообщить что поведение коровы очень похоже на свою хозяйку. Ну а собака - вообще "копия" владельца.

Владимир Павлов

Ах вот почему у меня в доме хозяйки нет! Оказывается моя кошка ни с кем меня делить не хочет, зараза!...)))

Tangem

Воот,,,,,,,,, а мои кот спит со мной и мурлычит , ты только моя)))

Владимир Павлов

У меня всё наоборот. Это я с ней сплю у краешка...)))

Tangem

Молодец..спокойного сна и дальше..

Владимир Павлов

Спасибо. Я ей передам...))

Игорь

Не думаю, что это так. Были и кошки, а собака сейчас. Конечно, породу собак выбирают себе по силам.

Полунина Татьяна

у меня три кота, и каждый со своим характером. все три не похожие друг на друга.

Ко
Котэ

Брешут..у меня вот если крокодил живёт,это что ж за безобразие получается?!!(((

Владимир Самандаров

у узбеков есть поговорка если животное не будет похоже на хозяина оно умрет

Константин Дос

кошка похожа только на себя. Ей достаточно недели что бы забыть хозяйку..

Сергей К.

Это чаще хозяйки похожи на мерзких собак а мужчины на мартовских котов