Зинаида Бойко

Какие отношения между Путиным и нашими миллиардерами Алекперовым, Усмановым, Прохоровым и т. д. ?

Стопудово у них есть какие-то договорённости, есть условия которые им нельзя нарушать, а Кремль за это закрывает глаза на какие-то моменты их бизнеса

Павел Жеребцов

Тёплые, дружеские !

Соня Петрова

Всех их сделала из ничего клика Ельцина. Ни один из них не достиг своего нынешнего положения своими исключительными талантами или заслугами!
С теми, кто забывает своё место - расправляются. Остальные - не нарушают понятий и продолжают вести игру по правилам. Игру против нас, нашей страны...

Alexandr

Ходорковского засадили, Березовского выгнали, чтобы миллиардеры знали: послушными надо быть

Кристина

Отношения очень дружеские. идет обмен подарками, счетами и т. д.

С6
Сергей 69

взаимопонимание...

Игорь Семенов

"стратегически-дружественные"

Сергей Лепков

Хорошие наверняка.

Ильгар Джабраилов

сексуального плана

Ан
Анна

Отношения плотные, я мыслим да такой степени, что Путин, знает, что нужна "жертва"
Легко, кто был чужд Русскому народу-ВШЭ.)))))) Шучу.... Конечно, полудурки, которые возомнили себя ГУРУ.: Сванидзе, Познер, Ургант, Лобков, нум ичо я буду перечислять мажорную советскую большевитскую нечисть... Любого возьми, хоть кого. ! Смотрите товарищи, канал "Дождь",там Правда.

Мария Фомичёва

Каждый извлекает из своего сожительства собственную обоюдную выгоду.