Дмитрий Белоусов

Почему миллиардеры предпочитают одиночество?... Прохоров, Путин...

Зоя Семенова

Прохорова и Путина сравнивать некорректно. Путин посвятил жизнь политике, но у него была семья, и он вырастил детей, а Прохоров непонятно почему до сих пор в женихах. Если мужчина в 40 лет ни разу не был женат и не имеет детей, то вызывает подозрение его ориентация.

Алексей Чиженок

Не хотят богатством делиться ни с кем.

Елена В

а зачем им самка, если праститутку и так можно купить.

Максим Фирсов

Девушки успешным мужикам не нужны

Наташа Соловьёва

Деньги любят тишину))))

Ольга Булатова

Они никому не нужны

Алексей Хаперский

Слишком много денег требуют жёны миллиардеров )))

Алишер Сафаров

потому что не хотят, чтобы их деньгами пользовались кто попало

Кристина

Путин венчан с Россией, а это уже много женщин, а Прохоров просто лох и жмот

Никита Иванов

А что тут непонятного, имущество берегут, если у него все отнимут есть еще у жены, у законной тоже могут отнять, а тут разведены... чужие люди, значит не тронут.

Антон Кожица

Они настолько бедные что кроме денег у них ни чего нет.

Александр Юрьевич

Власть в голову ударила. В высших кругах Римской империи достойным мужчины считался только секс с равным себе, то есть с другим мужчиной, а еще лучше — с мальчиком.

Евгений Лайнопуло

Успешный бизнес занимает так много времени, что на семью времени не остается.

Анастасия Немкова

Делиться не хотят, а господь велел....

Александр

И все на букву "П"