Анатолий Гринчук

за что путина не любит прохоров? чего ему не хватает?

ОК
Оксана Красноярцева

Путина вообще никто не любит. Даже жена бросила.

Юлия Фёдорова

А за что его любить вообще? Он ничего для страны не сделал, все реформы провалил, обещаний не выполнил.

Joni Si

Этот любит. Он фальшивый критик.

Ирина Борисова

Прохоров тупой. Он два слова нормально сказать не может. И внешне страшный - долговязый и с маленькой головкой, как удав. Путин бы не пережил, если бы его такое чмо любило.

Полина Линькова

А у всех оппозиционеров такая тактика, обливать грязью и критиковать власть, чтобы очки у бездельников и халявщиков набрать для прихода к власти. Но что-то как только они получают хоть какую-то маленькую власть и доступ к бюджетным деньгам, сразу начинают воровать по крупному.

Светлана Морозова

Прохоров - вор, укравший то что народ строил 70 лет. Ещё что-то там вякает?
Путин построил супердержаву, а Прохоров что? Даже ё-телегу свою построить не может. Зато тратит народные миллиарды на строительство стадионов в США.

Святая Вода

Не допускаешь, шо он просто натурал и любит девок с сиськами, как у Фисы Чеховой...;)))

Sen Sen

Не дает много воровать

Константин Салтыков

Это просто полит игры. Путину нужна "оппозиция в кармане". Прохор - как раз оно.

Иринка Музыка

Прохоров в состоянии любить женщин.