Дмитрий Ч

Почему вы не любите Путина?

он просил вам передать слова : насылаю на тебя проклятие чёрной курицы, в страстную субботу ровно в полночь отправляю его с таинственным посланием, во имя чёрных владык колдунов и чёрных гробов с останками костей, как крысы побегут на свет растлеется твоя душа и кости сказачно хрустят во время дня поста, как каша в голове твоей становится вся жизнь уймёшь всю прыть и руки лишаём покрыть. Древнее проклятие от Луки стих 17.7 8.8

ОК
Оксана Куницына

так я девушек вообще то люблю... я же не гомосек...

Дмитрий Суслин

Я это.. . как-то больше по женщинам любитель..

Ru
Rufat

нажился на других он, не заслужил уважения

Алексей Булыгин

я ваще патриот и плевать какой президент всё равно где то может быть хуже

Bakitbek Amrakulov

Ну зачем так, хороший подполковник охраны. В 90х заметили. Собчак взял к себе .И пошло... исполнительный не предает....

Сергей Павлов

я люблю мужа а Путина уважаю

Ольга Яблокова

А почему вы так конкретно говорите не зная мнение людей? А я вот знаю что народ в основном хорошо к Путину относится, и его имя уже вошло в историю страны, как например в историю Америки вошел Джордж Вашингтон. Золотыми буквами будет вписано его имя в историю России.