Кристина (Горохова)

Почему любви не имеети - ни чего Не имеете ...Почему все любят Путина?

Тамик Валиев

Помню, как у нас кот подлизывался к венику, которым его бабушка с кухни гоняла ;)))

Катя Пронина

Так закон велит

Владимир Кувалдин

Где такая надпись: "Все любят Путина! "?

Elena {{{{

Кто любит путлера?!

Алина Козуляк

Путин - он зайка. А ещё я люблю маму, папу, бабушку, жену, троих детей, родину, вторую родину -Россию, больных и сирых. А Путин нам дал жить, как людям, а не как гавне на блюде при ЕБНе или Горбачёве. Или при том мудаке, при котором я родину менял на вторую родину-Россию. При Кучме, который как говорят убил Гонгадзе. И отдал страну оранжевым удакам, чтобы у его зятя Пинчука не отобрали миллиарды награбленные. И при его премьере Ющенко, который меня обокрал лично за 2-е суток на несколько тысяч долларов. Лучший банкир мира куев. Уже тогда его готовили на революцию. Эту финансовую бездарность тире полный ноль в его специальности назвать таким человеком. Ну а про потом - и речи нет. Из гавна колбаски на Говерле лепил, типа из глины.

Ирина

Нэт, нэт и еще раз нэт.