Иван

почему все так не любят путина?

Илья С

немцы его очень любят...

Альбина Макаренко

Люди во все времена не довольны властью в той или иной степени. Однако в настоящее время я полагаю что такая нелюбовь вызвана тем что в том время как дети погибают от болезней и им не хватает пары тысяч на перацию, и вся страна прозибает в нищите мы устраиваем олимпийские игры стоймостью миллиарды доларов и посылаем олимпийски огонь в космос

Ал
Алексей

Потому что в стране жопа, а Путин поет что все прекрасно

Наталья Дёмина

за что любить? за развал всего и вся?

Макс

кто эти все? ) не видел ни разу в жизни.

Татьяна Гапенко

Потому, что боятся произнести слово - БАНДИТ!

Андрей Загребаев

ну так уж обопщать не надо

Евгения Ванькаева

Я его ОБОЖАЮ! Но как он уже НАДОЕЛ! Как говорится -"пережёвано и невкусно!" Нужно знать меру!

Роман Пушкин

Вопрос провокационный, нет понятия всегда и никогда. Так же как :все и никто!

Дарина Стерва

Любят девушек. А он на работе. Кто то им очень доволен

Анна Галкина

они просто не умеют его готовить...

Роман Чеберя

меня тоже не любят.. хотя я и не Путин )

Андрей Зайцев

Плохой Дзюдоист

Виталик Правда

потому что пуй

Ксана У)))

Мне не нравиться его поддержка религиозного мракобесия А в остальном лучшего президента не может и быть

Глеб Лапков

Полный лес в окрестностях Львова. А размножаются они из старых бункеров на Волыни.)))

Алексей Егоров

Не зря говорят, что всем не угодишь!