Александра

Почему Прохоров за светское государство, а Путин против, он что верит в Рай?

Света Молчанова

светское для буржуев, у которых мозгов нет, а бобла наворовали... а Путин мудила вообще против народа

Сергей Рогожин

Вы вообще читали предложения Прохорова? Школы, работающие 24 часа в сутки. . предложение увольнять с производства без суда и следствия. .
и прочие капиталистические нововведения. .
какое "светское " государство?
.."Михаил Прохоров сегодня
На сегодняшний день Прохоров - один из богатейших людей России. Совместно с Владимиром Потаниным он владеет 54,8% акций «Норильского никеля» и 51% акций крупнейшей в России золоторудной компании «Полюс Золото» . Состояние Прохорова оценивается в $7,6 млрд. В списке самых богатых людей нашей страны за 2006 год он занимал 10-е место.
Несколько лет назад Михаил Прохоров создал специальный благотворительный фонд, который занимается поддержкой культурной активности различных групп населения в Красноярском крае.

В гробу он видел нас с Вами и наше "светское "государство.

Владимир Воробьев

что-то мне не нравятся мне они, что-то вроде не хорошее замутили

Станислав Л

А Прохоров действительно хочет сделать что нибудь хорошее для России, потому он в политиу и пошел.

Сергей Шуликин

прохоров за рабство большинства меньшинством олигархов.. причем здесь светское гос-во.. пусть будет лучше путин, чем этот проворовавшийся шнырь

Наталья ****

Путину РПЦ полезна .

Юрий Носиков

Путину нужно, чтобы ТЫ верил в Христа, или в Аллаха

Sveta Povolotskaja

И тот, и другой уже живут в раю, и нас туда не возьмут...

Наталья Бутылкина

А зачем он Бруклин скупает? это мировой центр сект

Ольга Муравьева

Путин верит в наворованные доллары.

Фаина Маткина

Путин это лично вам сказал.

Светлана Грибкова

Вообщето Путин много раз говорил о том, что у нас светское государство.

Федорков Александр

Прохоров все это делает не для России, а чтобы улучшить свое положение. Он просто очередная пешка в большой игре.