Ольга Синенко

Кто вы по вере (какую религию исповедуйте) и ваше отношение к власти в России (Путину, Единой России, и т. д.)

Серёга _____________

А вы батюшка, что ли, исповедоватся перед вами?..

Женя Белякова

Я христианин и к Россиской власти отношусь нормально.

Виктория Князева

Православие, к Путину - положительное, к ''Единой России'' - отрицательное, я за партию ''Родина''

Паша Юдин

Атеист.
Верю Путину

Асем

Я исповедую православие, но какое отношение это имеет к Путину и партиям?

Анжелика Поддубная

Православный, против нынешней власти.

Юлия

КАк для меня я не считаю Путина и его команду властью в стране так как это не власть, а кучка бездарных воришек. По крещению православный, по идеи глядя на нашего патриарха -протестант

Кирилл

никакая религия. нормально.

Ирина

Вера - Родство, славяно-германская группа русского народа Древней Руси.
Путин - молодец и патриот России. Желаю ему долгих лет и правления
Единая Россия как и остальные партии лоббируются различными группами олигархов, поэтому предпочтения отдаю ЛДПР, у них программа партии мне интереснее

Тигран Пртавян

1. Атеист
2. Отрицательно

Альберт Туляков

А к чему сей нелепый набор?

Елена Кутузова

Атеист.
К Путину и его партии жуликов и воров отношусь резко отрицательно. Причин для того - на несколько страниц текста мелким шрифтом )

Елена Зимарева

Православный. Отрицательное.

Юлия Абызова

просто верю в бога но к религиям отношусь отрицательно. отношение к нынешней путинской власти резко отрицательное.

Алла Сёмина

Никто. Никакого отношения

Евгений

очень много воров при этой власти

Ирек Сабитов

Православный. А власти не верю, она деградировала полностью. отрицательное отношение

Павел К

Бог существует - не более. Власть - пауки в банке...

Zgtnz Dfdsfds

Недостаток рассудка человек всегда заполняет верой во что либо.

Азизбек Халилов

сатанист. не верю сам себе..

Александр Шеметов

Православный . Не местный

Сергей Кулинич

Агностик. негативно.

Маргорита Вайнер

1. православное христианство
2. к Единой России - негативно, к Путину - положительно.