Елена Ракитина

Вы верите в Единую Россию?

Яна Елисеева

Хочеться верить !

Анастасия Пронина

В "Единую Россию" я верю. Я верю, что она сделает что захочет, как захочет, с кем захочет и при этом глазом не моргнет. А вот "Единой России" я не верю ни капли. Я не могу верить людям, говорящим что на Западе все плохо, но у которых там дома, бизнес и дети учатся.

Оксана Иванова

Была страна построенная по сути крестьянами и работягами.... Разворовали, установили свои порядки. В советской школе вроде- бы всех учили быть честными, а что творится в реале вообще не понятно. Один ворует миллиарды и его садят под домашний арест, другому орден дают. Третий кричит, что стало лучше, но государство не может контролировать, поэтому лучше приватизировать (подарить за бесценок) , а работников надо сократить, а оставшимся не платить заработную плату. Полная неразбериха в общем. Да и гимн СССР на сьезде ЕР вообще не в тему. Наверное лучше поставить немецкую мазурку было. Да и актеры сказать честно никакие....

Ольга Петелина

Я верю только в себя и своих родных.

Анастасия Холина

Нород и партия едины!!!

Марина Гулько

Я себя уважаю.

Станислав Савцов

Это - не какая-нибудь потусторонняя сила, в которую можно верить или не верить - как в Бога или в домовых.
А верить мне хотелось бы в то, что мне удастся дожить до снижения цен на нефть - в результате которого масштаб катастрофы, до которой доведена Россия, станет очевиден всем.

Евгений

В смысле????

Baba.nina Pixto

Я верю в тебя Сту!