ОК
Оксана Ковригина

Какое будущее у России? И Ваше отношение к Путину.

Реально считаете, что будущее есть???? а я вот, сомневаюсь

Z No Name

и я сомневаюсь! согласен с Вами. какое будущее у нас? с каждым годом всё хуже и хуже! по ТВ, СМИ нагло врут что у нас бесплатное образование, когда цены просто взвинтились бешено, то 20 лет пей и кури сколько хочешь, а теперь взялись за всех, то курильщики мешают, в общем будущего нет!

Лена Татаринцева

С Путиным у России НЕТ БУДУЩЕГО.

Анастасия Кузова

Будущее светлое, к Путину хорошо.

Инна Богомолова

Будущее рисуется сложным . Путин не для России .

Сергей Пешехонцев

Будущее отличное. К Путину - хорошее.

Галина Шевчук

Сомневайся, но не мешай..

Анастасия Понявина

сдался, значит умер.. вика пока в россии есть достойные люди у россии есть великое будущие, но это не про путина..

Геннадий Солодов

путина как политика трудно разглядеть на какой он стороне россии будущее ести только низнаю какое

Анатолий Павлович

А я сомневаюсь в том, что в кресле президента на самом деле Путин. )

Ирина Ясь

Путин набил свои карманы баблом и друзей тоже, теперь начали строить капитализм, присвоив себе собственость страны, Как в анекдоте, давай сьедим сначало твоё ,а потом каждый своё ,Сами наворавали, а теперь давайте ловить воров.

Вадим Варванин

К Путину отношение крайне отрицательное.

Будущее, к которому он приведёт Россию такое: это страна, в которой люди живут не очень бедно, но и не богато. Российское общество будет очень расколото: по имущественному, национальному и религиозному принципу. Все будут друг друга ненавидеть. И всего бояться. Лица у них будут суровыt, как у того белорусского туриста с реддита (см. lenta.ru).

Власть будет пенять на народ, говорить, вот, мол, какой он у нас - до цивилизации мы не доросли (и вообще, скажет, не нужна нам цивилизация, у нас особый путь) . Под такие разговоры правящий класс будет накапливать у себя несметные богатства.

Но рано или поздно этому придёт конец и в стране будет революция.

Анастасия

Путь в некуда....

Al
Aleksandr

Выбери опять себе царя,
Жалкая, безмозглая Россия
Лоб себе разбей у алтаря,
Пуча зенки бурые, косые!

Собери, похмельная с утра,
На Собор бомжей и наркоманов,
Выбери опять себе Петра,
Грозных и безжалостных Иванов!

Ну а лучше - выбери Орду,
Нового Батыя - Чингизхана,
Рабский кнут, намордник и узду,
И в Кремле - Кадырова Рамзана!

Вновь поверь в Аллаха и Христа,
Докажи - кретинам все возможно,
Если голова твоя пуста -
Значит ты навеки безнадежна!

А потом опять вернись в Совок,
Сталина верни себе, урода,
В морду издевательский плевок,
Получив от "малого" народа !

По руинам городов и сел,
Пьяной гопотой и дураками,
Бегаешь по кругу, как осёл,
Долгими, бесцельными веками...

Александра Волкова

ругаю его ..но не в сети как трус

Ahmed

пить не надо народу.... чтобы было будущее у России.

Ирина Марчук

С Путиным никакого будущего.